Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 15 тур Российской Премьер-Лиги. Зенит – Краснодар, Спартак – Ростов

 Российская Премьер-лига подошла к своему экватору. Впереди 15 тур чемпионата. Символично, что именно в последнем туре первого круга встретятся два претендента на титул. В Петербурге «Зенит» проэкзаменует «Краснодар». А также в Москву к «Спартаку» приедет «Ростов». Посмотрим, приблизят ли подопечные Валерия Карпина тренера «красно-белых» к отставке.

Зенит – Краснодар

  Прогноз ставок на 15 тур Российской Премьер-Лиги. Зенит – Краснодар, Спартак – РостовВ рамках 15 тура РПЛ на «Газпром Арену» к «Зениту» приедет «Краснодар». Действующий чемпион примет у себя лидера текущего первенства. В таблице команды являются конкурентами в борьбе за золото. Пока «южане» опережают оппонента, но отрыв составляет всего 2 очка.

 Коллектив Сергея Семака набрал отличный ход. «Сине-бело-голубые» выиграли предыдущие 4 матча чемпионата кряду. Вот только на этом отрезке у них не было грозных соперников. Да, удалось одолеть крепкие «Крылья Советов» (3:1), однако самарцы угодили в кризис. Судить о силе «Зенита» по этой победе нельзя.

 Зато можно говорить о лучшей разнице мячей (+16) и лучшей атакующей линии. Петербуржцы забили 29 голов в 14 турах. Почти половину из них забил Матео Кассьера. Плюс в последних 3 матчах отличался Иван Сергеев. Кстати, травмы обходят команду Семака стороной, состав оптимальный.

  У «Краснодара» тоже нет больших потерь, если не считать Кайо. Зато в хорошей форме лучший снайпер команды Джон Кордоба.

  От «южан» никто не ждет золотых медалей, но они взяли резвый старт в этом чемпионате. На данный момент у них всего одно поражение. В то время, как у «Зенита» уже 3 осечки.

  Смущает лишь то, что «быки» начали оступаться. К примеру, в конце октября они проиграли в Москве ЦСКА (0:1). То есть в поединке с сильным и статусным соперником «черно-зеленые» все-таки дрогнули.

  На центральный матч тура БК Лига ставок предлагает ставки с нулевой маржой. Поэтому грех этим не воспользоваться. Здесь стоит взять вариант с победой хозяев. На П1 дается коэффициент – 1.65. «Краснодар» должен дрогнуть в Петербурге.

Спартак Москва – Ростов

 «Спартак» закрывает первый круг российской Премьер-Лиги домашним матчем против «Ростова». Валерий Карпин приедет в гости к своей бывшей команде. Пока москвичи занимают в таблице 6 строчку и находятся не в лучшей форме. Ростовчане вовсе расположились на 11 месте, но в последних турах резко прибавили.

 Абаскаля могут уволить, если «Спартак» не прервет неудачную серию и не закончит осенний отрезок чемпионата в топ-3. Москвичи начали сыпаться. В прошлом туре они не смогли одолеть не самый стабильный «Локомотив» (1:1). А ранее вовсе проиграли в Воронеже «Факелу» (0:2).

  В последних 5 турах РПЛ у «красно-белых» только одна победа. В кубке страны подопечные Абаскаля вышли в плей-офф с первого места в группе. Хотя в последних двух турах уступили. К примеру, полторы недели назад их огорчил «Краснодар» (2:3).

 У москвичей травмированы Джикия и Тавареш. Плюс дисквалификация у Хлусевича. В коллективе явно нет дисциплины и взаимопонимания.

 А вот «Ростов» наконец-то нащупал свою игру, и начал выбираться со дна таблицы. Команда Карпина набрала 7 очков из 9 в предыдущих 3 турах. Причем, на этом отрезке был обыгран «Локомотив» (1:0).

 Однако смущает то, что у ростовчан пока ни одной гостевой победы. Они прилично смотрятся в домашних встречах, но на выезде чаще всего проигрывают. К слову, в гостевых играх разница мячей у них худшая в лиге (-10).

 «Спартак» в ужасной форме, а вот «Ростов» на подъеме. Однако подопечные Карпина слабо выступают на выезде. Поэтому в линии БК Лига ставок идеальным вариантом видится Ф2(+1) с коэффициентом – 1.65.

Яндекс.Метрика