Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 16 тур Ла Лиги. Реал Бетис – Реал Мадрид, Барселона – Жирона

  Чемпионская гонка в испанской Ла Лиге набирает обороты. Среди претендентов на титул «Реал» и «Жирона». Чуть отстает от них «Барселона». В 16 туре «Королевский клуб» гостит в Севилье у «Бетиса». А «жиронцев» ждет каталонское дерби. Их проверит на прочность действующий чемпион.

Реал Бетис – Реал Мадрид

  Прогноз ставок на 16 тур Ла Лиги. Реал Бетис – Реал Мадрид, Барселона – Жирона На стадион «Бенито Вильямарин» к «Бетису» приедет мадридский «Реал». Команда из Севильи регулярно набирает очки, редко уступая соперникам. Но подняться выше 7 места пока не может. А представители столицы лидируют в чемпионате. Хотя в этом сезоне они уже теряли очки в Севилье.

  Мануэль Пеллегрини выжимает максимум из середняка. Команда идет на высоком для себя 7 месте и рассчитывает побороться за еврокубки. К слову, по итогам прошлого чемпионата «Бетис» финишировал на 6 позиции и пробился в ЛЕ.

  У «зелено-белых» всего 2 поражения в этом первенстве. Меньше только у лидеров Ла Лиги. Однако в прошлом туре команда Пеллегрини не смогла справиться с «Альмерией» (0:0), которая замыкает таблицу. То есть севильцы выступают не идеально.

  У «Бетиса» травмированы Фекир и Карвалью. Плюс не сыграет Родри и есть вопросы по состоянию Бельерина.

  «Реал» тоже не в оптимальном составе едет в Севилью. У него не хватает Камавинга и Тчуамени в полузащите, Карвахаля и Милитао в обороне. А в атаке вряд ли сыграет Винисиус.

 Однако, несмотря на потери, «Реал» редко теряет очки. У «сливочных» 3 победы в чемпионате кряду с общим счетом 10:1.

  Карло Анчелотти творит чудеса. Его подопечные пропустили только 9 голов в 15 турах Ла Лиги. Это лучший показатель. При этом, больше одного гола за встречу «сливочные» пропустили пока только однажды.

 «Реалу» вряд ли будет легко. Все-таки противостоит крепкая команда, которая редко уступает и метит в еврокубки. Но Беллингем и Родриго в отличной форме, им стоит доверять. Тони Кроос им в помощь. В линии БК Лига ставок привлекает внимание вариант П2 с коэффициентом – 1.86 и скорее всего первый гол забьет именно «Реал Мадрид». Коэффициент на это событие – 1.63.

Барселона – Жирона

  «Барселона» готовится принять «Жирону» на резервном стадионе «Олимпико» в столице Каталонии. Клубы соседствуют в таблице, хотя перед стартом сезона это было сложно представить. Сейчас хозяева предстоящего матча занимают 3 место, а их оппонент сенсационно делит лидерство с «Реалом».

  Команда Хави не в оптимальной форме, но она решает все свои задачи. Каталонцы преследуют дуэт лидеров, отставая на 4 очка. Если вдруг «сине-гранатовые» выиграют в предстоящем поединке, то почти догонят одного из конкурентов за титул.

  В ЛЧ «Барса» уже гарантировала себе плей-офф. У клуба 4 победы после 5 туров и первое место в квартете.

  У «сине-гранатовых» травмирован основной кипер Тер-Штеген и незаменимый полузащитник Гави. Это серьезные потери.

  А «Жирона» почти в оптимальном составе подходит к каталонскому дерби. У нее крепкий состав для середняка, но клуб сейчас бьется за лидерство. Выделяется новичок Артем Довбик. Украинский форвард отличился 7 раз в этом чемпионате.

  Подопечные Мичела показывают феноменальную статистику для скромной команды. У них всего одно поражение в 15 турах. Кстати, на выезде пока ни одной осечки.

  Однако, надо понимать, что возможности «жиронцев» все-таки ограничены. В этом сезоне их уверенно переиграл «Реал» (0:3). А против мадридского «Атлетико» они еще не играли.

  Букмекеры почти уверены в победе «Барсы». БК Лига ставок дает на успех хозяев коэфф – 1.53. Конечно, «сине-гранатовые» могут победить за счет более высокого мастерства. Но лучше обратиться к тоталу. Вариант ТМ(3.5) с коэффициентом – 1.67. Гости играют в атаку, но с чемпионом будут осторожны.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=OVXXtT2dAXI

Яндекс.Метрика