Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 16 тур РПЛ. Крылья Советов – Локомотив, ЦСКА – Динамо

  До зимней паузы в чемпионате все меньше времени. Впереди 18 тур РПЛ, в котором может серьезно измениться турнирная ситуация в верхней части таблицы. На нее способен повлиять матч в Самаре, где «Крылья Советов» сыграют со столичным «Локомотивом». Но больше всего внимания будет приковано к московскому дерби, в котором ЦСКА померится силами с «Динамо».

Крылья Советов – Локомотив

 Прогноз ставок на 16 тур РПЛ. Крылья Советов – Локомотив, ЦСКА – Динамо«Крылья Советов» примут у себя в Самаре на «Солидарность Арене» московский «Локомотив». Команды являются прямыми конкурентами за 3 место. Пока волжане чуть выше в таблице, опережая столичных гостей на один балл. Однако определить фаворита в данной паре сложно. Соперники далеки от своей лучшей формы.

  В октябре и ноябре команду Игоря Осинькина сильно лихорадило. Она не могла победить в 4 турах кряду, набрав на данном отрезке лишь один балл. Однако в прошлом туре наконец-то добилась успеха. «Крыльям» удалось справиться дома с «Уралом» (3:1).

  У самарцев в строю все лидеры. Хотя состав сложно назвать мощным. Но если эти молодые парни поймают кураж, то любому фавориту придется непросто сдержать напор. К примеру, в самом начале октября в Самаре был разгромлен «Спартак» (4:0).

  «Локо» тоже прервал безвыигрышную серию в прошлом туре. После неудачного отрезка из 4 матчей, москвичи одолели «Ахмат» (2:1). Кстати, подопечные Михаила Галактионова перевернули игру, уступая по ходу встречи.

  У «железнодорожников» есть кадровые проблемы. Травмирован Жемалетдинов, а Тикнизян получил дисквалификацию. Плюс Дзюба перестал быть козырем в атаке. У возрастного форварда лишь один гол в последних 5 матчах за клуб.

  Не стоит ждать яркого футбола, но будет много борьбы. Самарцы могут добиться успеха. Однако их форма оставляет желать лучшего. Как и состояние игроков «Локо». Скорее всего, матч закончится с ничейным результатом, но по одному голу команды должны забить. На исход «обе забьют» БК Лига ставок предлагает коэффициент – 1.6.

ЦСКА – Динамо

  В Москве на «ВЭБ Арене» состоится столичное дерби. ЦСКА примет «Динамо». Команды имеют по 25 очков и рассчитывают закрепиться в топ-3. Причем, плотность в верхней части таблицы так велика, что поражение в этой встрече может отбросить сразу на 7 место, сильно испортив турнирную ситуацию.

  «Армейцы» редко проигрывают. После 15 туров у них всего 2 неудачи. Однако большое количество ничейных исходов не позволяют пока бороться за лидерство. К слову, сейчас у подопечных Федотова почти каждый второй матч заканчивается вничью.

  В прошлой игре ЦСКА упустил победу в Воронеже с «Факелом» (1:1). Соперник отыгрался в компенсированные минуты.

  У «армейцев» травмирован Мухин. А Чалов не может забить уже 2 матча подряд. Хотя это лучший бомбардир команды.

  У «Динамо» похожая ситуация с Тюкавиным. Он лучший снайпер «бело-голубых», но ему сильно не хватает стабильности. Хотя состав команды близок к оптимальному.

  К середине чемпионата «Динамо» потерпело 2 поражения. Но это не значит, что команда Лички почти всегда побеждает. Потери очков случаются регулярно. К примеру, в начале ноябре москвичи упустили победу в Сочи (3:3), ведя с комфортным счетом 3:1.

 Обе команды редко уступают, но грешат частыми ничейными исходами. При этом в последних 3-х турах оба клуба забивали своим соперникам. Так что стоит обратиться к ставке «обе забьют». БК Лига ставок на такой исход предлагает коэффициент – 1.62.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=arf6_F3FPfU

Яндекс.Метрика