Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 16 тур Серии А. Болонья – Рома, Лацио – Интер

  В 16 туре итальянской Серии А повышенный интерес представляют несколько матчей. Заслуживает внимания скромная «Болонья», которая пытается держаться в еврокубковой зоне, и даже претендовать на топ-4. Она у себя дома попробует остановить столичную «Рому». А другой римский клуб примет у себя лидирующий в чемпионате «Интер». Встреча двух участников плей-офф Лиги чемпионов будет центральной в туре.

Болонья – Рома

  Прогноз ставок на 16 тур Серии А. Болонья – Рома, Лацио – Интер«Болонья» ждет в гости столичную «Рому». Встреча пройдет на арене «Ренато Даль'Ара». Удивительно, но фаворитами этой встречи являются хозяева. Сейчас они находятся в топ-5 и имеют равное количество очков с предстоящим соперником. Посмотрим, сможет ли Жозе Моуринью укротить выскочку.

  Пока работу Тьяго Мотты в «Болонье» можно считать успешной. В прошлом сезоне он финишировал с командой на достойном 9 месте. А сейчас его подопечные метят в еврокубки.

  «Красно-синие» демонстрируют завидную стабильность. У них всего 2 поражения в нынешнем чемпионате. Они показывают прагматичный футбол, мало забивая, но и пропуская не много. К слову, в 7 домашних турах у «Болоньи» только 4 пропущенных мяча.

  «Рома» делит с «Болоньей» 4 строчку в таблице. Но спрос со столичной команды значительно выше. При ее возможностях и крепком составе, она должна сражаться за медали.

   Моуринью решил вопрос со стабильностью своего коллектива. В последних 5 встречах Серии А у римлян 3 победы и 2 ничьи. Плюс команда пробилась в плей-офф ЛЕ.

  Хотя на выезде в этом сезоне «волки» выглядят не так уж здорово. Стоит вспомнить поражение от «Вероны» (1:2) и разгром от «Дженоа» (1:4).

  «Болонья» способна отнять очки у столичного гранда. Сейчас обе команды выступают достойно, регулярно набирая очки. Поэтому в линии БК Лига ставок стоит остановиться на ставке ТБ(1.5) с коэффициентом – 1.53. Как альтернативу следует принять ничейный результат (коэффициент – 3.09). Все-таки «Болонья» 7 из 15 матчей сыграла вничью, а это о многом говорит.

Лацио - Интер

  В Риме на стадионе «Олимпико» пройдет центральный матч 16 тура Серии А. «Лацио» встретится с «Интером». В этом чемпионате римляне пока не могут обрести стабильность и находятся лишь на 10 месте. А вот миланцы лидируют в Серии А. Посмотрим, одолеет ли Симоне Индзаги свою бывшую команду.

  Маурицио Сарри не может быть доволен текущим сезоном. Да, его команда пробилась в плей-офф ЛЧ, но в чемпионате она превратилась в середняка. Близится экватор сезона, а «Лацио» занимает лишь 10 место.

  Впрочем, у себя дома «орлы» давно не пропускали. В последних трех домашних турах они сыграли на ноль. Да и в целом, римляне не стремятся к открытому футболу, предпочитая играть по счету, если результат устраивает.

  А у «Интера» вовсе лучшая оборона в Серии А. За 15 встреч пропущено лишь 7 голов. Причем, в последних двух турах миланцы выигрывали крупно и с сухим счетом. Сначала им покорился «Наполи» (3:0) а потом «Удинезе» (4:0).

  Параллельно с успехами в Серии А, подопечные Симоне Индзаги уверенно оформили путевку в плей-офф ЛЧ. Групповой этап для них завершился, а значит, «Интер» теперь может сосредоточиться на внутреннем первенстве.

   БК Лига ставок отдает предпочтение гостям. «Интер» является фаворитом поединка и с этим сложно поспорить. Поэтому в качестве основного варианта можно взять П2 с коэффициентом – 1.72.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=31Ji7dQp5U0

Яндекс.Метрика