Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 17 тур АПЛ. Брентфорд – Астон Вилла, Ливерпуль – Манчестер Ю

  В английской Премьер-лиге разворачивается серьезная борьба за лидерство. Причем, среди претендентов на первое место числится «Астон Вилла». В 17 туре бирмингемцы приедут в гости к «Брентфорду». Стоит последить за дерзкой командой Унаи Эмери. А также внимание привлекает главная игра тура, в которой «Ливерпуль» сразится с «Манчестер Юнайтед». Посмотрим, сохранят ли «мерсисайдцы» первое место в таблице после этой встречи.

Брентфорд – Астон Вилла

 Прогноз ставок на 17 тур АПЛ. Брентфорд – Астон Вилла, Ливерпуль – Манчестер Ю В 17 туре АПЛ в гости к «Брентфорду» приедет «Астон Вилла». Хозяева поля являются крепкими середняками чемпионата, с которыми приходится считаться даже грандам. А гости сенсационно забрались на 3 место, опередив даже действующего чемпиона. В теории, бирмингемцы даже могут возглавить таблицу, если добьются победы в предстоящем матче.

  Команда Томаса Франка не думает о еврокубковой зоне, но свое место в середине таблицы никому не отдаст. Сейчас «пчелы» занимают 11 строчку.

  В последних 5 турах «Брентфорд» проиграл четыре раза, одержав лишь одну победу над скромным «Лутоном» (3:1). Но это не значит, что подопечные Франка не боролись. Почти в каждом матче у них был шансы зацепить очки.

  У «Бренфорда» большие проблемы с составом. Травмировано сразу 4 защитника. Плюс есть потери в середине поля и атаке.

  А команда Унаи Эмери выглядит невероятно здорово. Долгое время она шла в тени лидеров, но в последних играх подкараулила ошибки конкурентов и дотянулась до 3 места.

  В прошлом туре «Вилла» была сильнее «Арсенала» (1:0), а до этого остановила «Ман Сити» (1:0). После таких побед не грех побороться за титул.

  Всего у бирмингемцев в этом чемпионате 3 поражения и все они гостевые. Клуб совсем не теряет очков дома, но на выезде иногда оступается.

  Не стоит думать, что «Астон Вилла» обязательно победит. По факту, встречаются два середняка лиги. Да, «Вилла» набрала отличную форму, но в гостях ее ждет серьезное сопротивление. Такая игра вряд ли будет результативной. Так что в линии БК Лига ставок лучше присмотреться к ставке ТМ(2,5) с коэффициентом – 2.14.

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

  «Ливерпуль» у себя на «Энфилде» примет «Манчестер Юнайтед» в главном поединке 17 тура АПЛ. Команда Юргена Клоппа лидирует в чемпионате, а подопечные Эрика Тен Хага занимают лишь 6 место. БК Лига ставок считает, что у гостей почти нет шансов в этой игре, предлагая на их успех коэффициент – 8.4. Но так ли все безрадостно для «красных дьяволов»?

  «Мерсисайдцы» только что проиграли в ЛЕ бельгийскому «Юниону» (1:2). Но «Ливерпуль» выставил на матч второй состав, так как досрочно оформил путевку в плей-офф еврокубка.

  Последнюю неудачу в ЛЕ можно увязать с желанием Юргена Клоппа сохранить свежесть лидеров команды. Сейчас костяк «Ливерпуля» выглядит здорово. Команда потеряла всего 4 очка в последних 8 матчах чемпионата и захватила лидерство в таблице.

  А «Ман Юнайтед» провалил еврокубковый сезон, заняв последнее место в группе ЛЧ. Плюс ситуация в чемпионате Англии тоже пока тяжелая. МЮ никак не может дотянуться даже до топ-5.

 В прошлом туре подопечные Тен Хага крупно проиграли «Борнмуту» (0:3). Это второе поражение команды в последних трех матчах лиги.

  В нынешнем чемпионате «красные дьяволы» еще ни разу не играли вничью. У них 9 побед и 7 поражений после 16 туров.

  «Ливерпуль» находится в хорошей форме, а его лидеры получили больше времени на отдых и восстановление, чем игроки МЮ. Команда Юргена Клоппа должна спокойно справиться с кризисным «Юнайтед». В приоритете ставка Ф1(-1.5) с коэффициентом – 1.81.

Яндекс.Метрика