Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 17 тур Российской Премьер-Лиги. Локомотив – Зенит, Динамо – Рубин

  По результатам прошлого тура в РПЛ сменился лидер. Теперь на вершине петербуржский «Зенит». В 17 туре команда Сергея Семака приедет в Москву к «Локомотиву». Этот поединок можно считать центральным в туре. А также интерес представляет дуэль столичного «Динамо» и «Рубина». Посмотрим, смогут ли казанцы остановить одну из самых стабильных команд лиги.

Локомотив Москва – Зенит

 Прогноз ставок на 17 тур Российской Премьер-Лиги. Локомотив – Зенит, Динамо – Рубин В Черкизово на «РЖД Арену» к «Локомотиву» приедет «Зенит». Столичная команда встретится с петербуржцами в рамках 17 тура РПЛ. Москвичи занимают 8 строчку, а представители северной столицы возглавляют таблицу. Хотя в первом круге чемпионата «железнодорожники» огорчили «сине-бело-голубых» на «Газпром Арене».

 Сезон для «Локо» складывается не лучшим образом. Команда Галактионова имеет всего 3 поражения, но находится в середине таблицы. Она часто теряет очки в безобидных ситуациях.

 В последних 6 турах «железнодорожники» одержали только одну победу и один раз уступили. Еще 4 поединка завершились вничью. В прошлом туре москвичи должны были обыгрывать «Крылья», ведя 3:1. Но концовка осталась за соперником, который сравнял счет в компенсированные минуты.

  У «Локо» дисквалифицирован тренер, а также отстранен от матчей капитан Дмитрий Баринов.

  А у «Зенита» последние матчи из-за повреждения пропускал Матео Кассьера. Вероятно, в предстоящей дуэли лучший бомбардир снова не примет участия. Но даже без колумбийца «сине-бело-голубые» выступают успешно. В последних 6 турах чемпионата у них 5 побед и одна ничья.

  Смущает только недавняя осечка в кубке страны. «Зенит» уступил «Динамо» (0:1). Хотя состав у петербуржцев был боевой.

  В первом круге этого чемпионата подопечные Семака уступили «Локо» (1:2). Но зато до этого не проигрывали «железнодорожникам» 3 сезона кряду. БК Лига ставок дает справедливые коэффициенты на исход. В линии букмекера привлекает ставка Ф2(0) с коэффициентом – 1.59. Гости выглядят лучше, но не факт, что они обязательно победят.

Динамо Москва – Рубин

  Столичное «Динамо» на домашней «ВТБ Арене» примет «Рубин». Москвичи решили игровые проблемы и теперь стабильно набирают очки и двигаются вверх по таблице. Сейчас они замыкают топ-3. Гости тоже набрали хорошую форму, поднялись на 7 строчку таблицы. Посмотрим, останутся ли ворота казанцев сухими в 7 матче кряду.

 «Бело-голубые» наконец-то решили игровые проблемы и начали движение в сторону лидеров. Сейчас «Динамо» занимает 3 место в таблице, отставая от первой строчки на 5 очков.

  В прошлом туре подопечные Марцела Лички на выезде одолели ЦСКА (3:2). Причем, победа получилась волевой. А решающий гол на счету Тюкавина. Российский форвард наконец-то набрал форму.

  Несколько дней назад «динамовцы» одолели «Зенит» (1:0) а рамках кубка. Соперник был в своем сильнейшем составе. Так что москвичи заслуживают похвалы.

  «Рубин» тоже заслуживает высокой оценки за последние матчи. Команда Рашида Рахимова не пропускает уже 6 матчей подряд. На этом отрезке она одержала 5 побед и одну ничью. Вот только среди поверженных соперников не было фаворитов РПЛ.

   БК Лига ставок склоняется к победе «Динамо». Москвичи, действительно, в хорошей форме. Но и казанцы выглядят стабильно. При этом, «Рубин» очень давно не пропускал. Так что лучше обратить внимание на тотал. Ставка ТМ(2.5) с коэффициентом – 1.91 выглядит интересно. На победу хозяев коэффициент составляет – 1.77.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=MpgHmkwpN8k

Яндекс.Метрика