Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 18 тур Английской Премьер-Лиги. Тоттенхэм – Эвертон, Ливерпуль – Арсенал

  В Премьер-лиге сразу три команды ведут борьбу за лидерство. И сложно предсказать, кто окажется на вершине после 18 тура. Но многое решится в центральной встрече на «Энфилде», где «Ливерпуль» сразится с «Арсеналом». Также стоит последить за «Тоттенхэмом», который дома примет поймавший кураж «Эвертон».

Тоттенхэм - Эвертон

  Прогноз ставок на 18 тур Английской Премьер-Лиги. Тоттенхэм – Эвертон, Ливерпуль – АрсеналВ 18-ом туре АПЛ в Лондон к «Тоттенхэму» приедет «Эвертон». Встреча состоится на арене «Тоттенхэм Хотспур». Столичная команда является фаворитом поединка. Она занимает 5 место в таблице, а ее соперник находится лишь на 16 строчке. Однако гости из Ливерпуля победили в последних 4 матчах. Есть ли у них шанс продлить свою серию?

  Лондонцы выиграли в последних двух матчах АПЛ с общим счетом 6:1. Таким образом, они прервали полосу неудач, которая испортила их турнирные перспективы. Сейчас подопечные Ангелоса Постекоглу зарядились уверенностью.

  Наконец-то стал регулярно забивать Ришарлисон. У него 3 гола в последних 2 встречах. А вот Сон Хын Мин пока менее заметен. Если же говорить о травмах, то у «шпор» катастрофа с полузащитой. Бентанкур, Ло Сельсо, Мэддисон и Перишич находятся в лазарете.

  «Эвертон» понимает, что соперник остался без середины поля. Подопечные Шона Дайча могут этим воспользоваться. Тренер отлично подкован тактически.

  «Эвертон» выиграл в предыдущих 4 турах АПЛ. Причем «ириски» ни разу не пропустили за эти 4 поединка. Важно, что им покорились «Ньюкасл» и «Челси» с общим счетом 5:0.

  «Тоттенхэм» играет дома и рассчитывает победить. Но «Эвертон» умеет терпеть и ждать своего шанса. Лучше не брать вариант с победой лондонцев, а принять ставку на низкий тотал ТМ(3,5) с коэффициентом – 1.61 по версии БК Лига ставок. Гости сыграют строго от обороны. К тому же, в прошлом сезоне оба очных матча команд были «низовыми».

Ливерпуль - Арсенал

  Все внимание английской публики в 18 туре будет приковано к матчу «Ливерпуля» и «Арсенала». Два претендента на титул выяснят, кто больше достоин находиться на вершине. Пока лондонцы на одно очко опережают «мерсисайдцев», занимая первое место. Но выстоят ли они на «Энфилде»?

  «Ливерпуль» давно не проигрывал в АПЛ, хотя очки команда Юргена Клоппа все-таки потерять способна. К примеру, в прошлом туре «красные» не смогли одолеть «Ман Юнайтед» (0:0). Хотя соперник находился не в лучшей форме.

  У «Ливерпуля» остаются кадровые проблемы во всех линиях. Выбор защитников не так велик. Да и в середине поля есть дыры. Радует лишь то, что еврокубковый сезон поставлен на паузу, и нагрузка на игроков будет чуть ниже.

  «Арсенал» тоже испытывает определенные сложности с составом, но они менее ощутимы. Во всяком случае, на игре «канониров» это почти не сказывается. Они лидируют в чемпионате, имея 12 побед в 17 турах.

   В прошлом сезоне лондонцы разошлись миром с «Ливерпулем» на «Энфилде» (2:2). Кстати, «Арсенал» не обыгрывал «мерсисайдцев» на их поле с 2012 года.

  БК Лига ставок затрудняется определить фаворита в предстоящей дуэли. «Ливерпуль» играет дома, и выступает стабильно. Однако у команды есть потери. А вот у «Арсенала» состав близок к оптимальному, но на выезде лондонцам будет непросто. В таком матче высока вероятность выигрыша ставки X2 с коэффициентом – 1.55.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=I8ABCUvTIVU

Яндекс.Метрика