Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 18 тур Бундеслиги. Лейпциг – Байер, Бавария – Вердер

  Немецкая Бундеслига готовится провести 18 тур. Внимание публики будет приковано к чемпионской гонке. Лидирующий в таблице «Байер» ждет тяжелый гостевой матч против «Лейпцига», который бьется за топ-3. А преследующая лидера «Бавария» у себя дома встретится с «Вердером». Действующий чемпион не имеет права ошибаться с представителем нижней половины таблицы.

Лейпциг – Байер

  Прогноз ставок на 18 тур Бундеслиги. Лейпциг – Байер, Бавария – ВердерВ 18 туре на «Ред Булл Арене» состоится встреча «Лейпцига» и «Байера». Обе команды находятся в топ-4. Вот только хозяева поля замыкают четверку сильнейших, а гости возглавляют таблицу. Команда Хаби Алонсо едет в Лейпциг за очередной победой. Посмотрим, получится ли у подопечных Марко Розе впервые в сезоне огорчить «аспириновых».

 Коллектив Марко Розе пока выглядит неплохо и выполняет все задачи на сезон. «Быки» уже оформили путевку в плей-офф ЛЧ. А в Бундеслиге они сражаются за медали. Пока «Лейпциг» занимает 4 строчку, отставая от 3 места лишь на одно очко.

  Смущают результаты двух предыдущих туров. Команда Марко Розе сыграла вничью с «Вердером» (1:1) и уступила «Айнтрахту» (0:1). Хотя подшефные «Ред Булла» доминировали в обоих случаях, но не использовали свое преимущество.

  А вот «Байер» никому не отдает очки в последних матчах. Всего же у подопечных Хаби Алонсо лишь 3 ничьи в этом чемпионате, и ни одного поражения. «Аспириновые» практически идеально идут по дистанции.

  Команда из Леверкузена не привязана к одной игровой схеме, но часто использует 3-4-2-1. Это позволяет ей почти безошибочно обороняться. За 17 туров чемпионата пропущено лишь 12 голов. Это даже меньше, чем у «Баварии». БК Лига ставок затрудняется выделить фаворита в центральной встрече тура. Однако «Байер» выглядит неуязвимым. А вот у «Лейпцига» появились проблемы в последних матчах. Поэтому интересно выглядит ставка Ф2(0) с коэффициентом – 2.03.

Бавария – Вердер

  «Вердер» едет в Мюнхен на «Альянц Арену» в гости к «Баварии». У команды из Бремена очень низкие шансы на победу или даже ничью. Все-таки противостоит действующий чемпион, который на своем поле в этом сезоне еще не проигрывал. Но так ли беспомощна команда Оле Вернера, как это может показаться на первый взгляд?

  Мюнхенцы преследуют лидера чемпионата, отставая на 4 очка. Но у «Баварии» есть игра в запасе. То есть она наступает на пятки «Байеру» и ждет осечки конкурента.

  В этом сезоне «красные» провалили только один матч. В декабре они получили разгром от «Айнтрахта» (1:5). Зато в предыдущих 3 турах у них 3 победы с общим счетом 8:1.

  В текущем чемпионате подопечные Томаса Тухеля добились 7 побед в 8 домашних встречах. Еще одна игра была ничейной. Кстати, единственная потеря очков на «Альянц Арене» случилась в матче с «Байером» (2:2).

  А вот у «Вердера» в этом сезоне нет ни одной гостевой победы. Более того, поражением закончились 5 встреч из 8. Бременцы уступили на выезде даже беспомощному «Дармштадту» (2:4).

 Однако сейчас подопечные Оле Вернера выдали беспроигрышную серию в Бундеслиге длинной в 4 матча. Дома они смогли остановить даже «Лейпциг» (1:1).

  В нынешнем чемпионате «Вердер» уже встречался с «Баварией», уступив по всем статьям (0:4). А в прошлом первенстве бременцы потерпели два поражения с общим счетом 2:8.

  От «Баварии» стоит ожидать уверенной победы. Наверняка «мюнхенцы» захотят все решить еще в первом тайме. Соперник находится в нижней части таблицы и совершенно безобразно выступает в гостях. Поэтому в линии БК Лига ставок лучше взять ставку 1-й тайм: Ф1(-1) с коэффициентом – 1.67.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=ODQGuYOmUJg

Яндекс.Метрика