Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 18 тур итальянской Серии А. Милан – Сассуоло, Ювентус – Рома

  В ближайшие выходные в Серии А будет сыгран 18 тур, который станет последним в 2023 году. По итогам этого тура лидер останется прежним, но в топ-3 могут произойти изменения. Если «Милан» планирует удержаться на 3 строчке таблицы, то ему нужно дома обыгрывать «Сассуоло». А столичной «Роме» важно завершить год в топ-5. Но для этого нужно справиться в Турине с «Ювентусом».

Милан – Сассуоло

  Прогноз ставок на 18 тур итальянской Серии А. Милан – Сассуоло, Ювентус – Рома«Милан» готовится принять «Сассуоло» на домашнем стадионе «Сан-Сиро», в 18 туре Серии А. Команда Стефано Пиоли уже не думает о борьбе за Скудетто. Ей сейчас важно закрепиться в тройке сильнейших. А парни Алессио Дионизи располагаются на 15 позиции, всего в 2 очках от зоны стыковых матчей.

  Нельзя сказать, что «россонери» находятся в кризисе, но их положение сложно назвать оптимистичным. Стефано Пиоли на грани увольнения из-за вылета команды из ЛЧ и серьезного отставания от лидеров Серии А. В прошлом туре «Милан» чуть не уступил «Салернитане» (2:2), отыгравшись на последних минутах. Это вторая очковая потеря в последних 5 матчах чемпионата.

  В команде Стефано Пиоли много травмированных. Сразу 4 защитника находятся в лазарете. «Милану» даже пришлось вызывать из молодежной команды 18-летнего Яна-Карло Шимича.

  У «Сассуоло» кадровые проблемы не такие серьезные. Хотя потеря главного форварда Доминико Берарди бьет по атакующему потенциалу. Но даже наличие такого игрока не позволяет «черно-зеленым» добиваться результата. В последних 11 турах команда одержала только одну победу.

  В предыдущих трех турах «Сассуоло» встречался с прямыми конкурентами за выживание. Команда Алессио Дионизи уступила «Кальяри» и «Дженоа», а также сыграла вничью с «Удинезе».

  «Милан» не в оптимальном составе, но команда все еще сражается за топ-3. Дома она должна спокойно обыгрывать одного из аутсайдеров. В линии БК Лига ставок интерес представляет ставка Ф1(-1) с коэффициентом – 1.73.

Ювентус - Рома

  В гости к «Ювентусу» на «Альянц Арену» приедет столичная «Рома». Туринская команда занимает 2 место, отставая от лидера на 4 балла. А соперник из Рима рвется в топ-5, но пока занимает 6 строчку. Стоит разобраться, хватит ли столичным гостям сил, чтобы огорчить претендента на титул.

  Макс Аллегри продолжает добиваться результата со «Старой Синьорой». В его команде сейчас не так много звезд, но она стабильно набирает очки, и рассчитывает побороться за золотые медали. К слову, беспроигрышная серия команды составляет 12 матчей.

 Однако «Юве» играет максимально прагматично. Большинство побед туринский клуб одерживает с минимальным перевесом в счете. К примеру, в прошлом туре «черно-белые» не без труда одолели скромный «Фрозиноне» (2:1).

  Римляне ошибаются чаще своего предстоящего соперника. У них 5 поражений в 17 турах этого чемпионата. К примеру, в середине декабря подопечные Жозе Моуринью уступили в гостях «Болонье» (0:2).

  В прошлом туре столичный клуб одолел дома «Наполи» (2:0). Но соперник получил 2 удаления. Так что подопечные Моуринью дожали действующего чемпиона страны.

  БК Лига ставок считает встречу в Турине центральной в 18 туре, и предлагает нулевую маржу на эту игру. Стоит использовать вариант ТМ(2) с коэффициентом – 1.82. «Юве» уверенно обороняется. Но и «Рома» не станет лишний раз рисковать, и играть в атаку.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=EKQwFrbvHa8

Яндекс.Метрика