Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 18 тур Российской Премьер-Лиги. Факел – Динамо, Краснодар – ЦСКА

  Осенне-зимний отрезок РПЛ подходит к концу. Впереди 18 тур, после которого чемпионат уйдет на каникулы. У команд есть последний шанс поправить свое турнирное положение перед длинной паузой. «Динамо» постарается увезти победу из Воронежа и закрепиться в топ-3. А «Краснодару» важно уйти лидером, но для этого нужно дома обыгрывать ЦСКА.

Факел – Динамо Москва

  Прогноз ставок на 18 тур Российской Премьер-Лиги. Факел – Динамо, Краснодар – ЦСКАВ Воронеже «Факел» сразится со столичным «Динамо». Команда Сергея Ташуева выбралась из зоны вылета, но еще не дотянулась до середины таблицы. А коллектив Марцела Лички вклинился в борьбу за медали. На бумаге москвичи являются фаворитами, но в первом круге «динамовцы» не смогли одолеть новичка РПЛ.

  Сергей Ташуев принял воронежскую команду по ходу этого сезона, подарив ей надежду на сохранение прописки. Тренер увел «Факел» из зоны вылета. Более того, сейчас клуб опережает зону стыков на 4 очка и чувствует себя достаточно комфортно на 11 строчке.

  В последних 8 турах у воронежцев только одно поражение. Не плохо для новичка лиги, у которого самый дешевый состав в РПЛ.

  «Факел» старается играть от обороны. Не удивительно, что матчи с участием «сине-белых» получаются «низовыми». В среднем в играх команды забивается 1.9 гола за 90 минут.

  «Динамо» тоже довольно своим тренером. Под началом Марцела Лички москвичи поднялись на 3 место. Причем, они в двух баллах от «Зенита», который идет вторым.

  У «бело-голубых» только 2 поражения после 17 туров. Меньше в РПЛ нет ни у кого. Причем, в последних трех поединках чемпионата «динамовцы» набрали максимально возможные 9 баллов, обыграв: «Оренбург» (2:0), ЦСКА (3:2) и «Рубин» (1:0). БК Леон дает широкую линию на эту игру. Привлекает особое внимание ставка ТМ(2.5) с коэффициентом – 1.8. При Ташуеве «Факел» очень плотно играет в обороне. Да и «Динамо» вряд ли понесется вперед без оглядки. К тому же, погодные условия не способствуют результативному футболу.

Краснодар – ЦСКА

 «Краснодар» проведет свой последний матч в этом году на своей арене против ЦСКА. Команда Владимира Ивича может остаться на вершине таблицы до марта, если выиграет у подопечных Владимира Федотова. Но москвичи тоже будут биться за победу, ведь они рассчитывают ворваться в топ-3.

  Казалось, что «быки» ушли с первой строчки и больше туда уже не вернутся. Но в прошлом туре оступился «Зенит», а «Краснодар» одолел на классе «Оренбург» (2:1). Таким образом, «южане» снова идут в лидерах РПЛ.

  Хотя последние результаты команды Ивича не слишком радуют. В предыдущих 5 турах только 2 победы и 2 поражения при одной ничьей.

 У «Краснодара» дисквалификацию заработал Джон Кордоба. Это один из лучших бомбардиров. Остается рассчитывать на Эдуарда Сперцяна. Но он не является чистым нападающим.

 А вот у «армейцев» есть свой снайпер. Федор Чалов находится в отменной форме. Травмирован только Максим Мухин. Это большая потеря, но тренерский штаб Федотова вынужден теперь долго обходиться без этого полузащитника.

  В первом круге чемпионата ЦСКА одолел дома «Краснодар» (1:0). Это победа случилась чуть больше месяца назад.

  Нынешний ЦСКА сложно назвать одним из фаворитов РПЛ. Но команда спорит за пьедестал и показывает стабильный футбол. У нее лишь 3 поражения после 17 туров.

  «Краснодар» сейчас может потерять очки почти с любым соперником. Команда Ивича не выглядит непобедимой. Поэтому ЦСКА должен увезти очки с юга страны. В линии БК Леон самым перспективным вариантом является Х2 с коэффициентом – 1.74.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=kXckCoG5Y1E

Яндекс.Метрика