Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 18-й тур АПЛ

  В предновогоднем 18-ом туре английской Премьер-лиги состоится 10 матчей. Основной интерес представляют встречи главных претендентов на пьедестал: «Ливерпуль» - «Лестер», «Брайтон» - «Арсенал» и «Манчестер Сити» - «Эвертон».

Ливерпуль - Лестер

  Прогноз ставок на 18 тур АПЛПодопечные Юргена Клоппа находятся на непривычно низком 6 месте в таблице. А парни Брендана Роджерса расположились на 13 строчке. «Ливерпуль» играет дома и рассчитывает на уверенную победу. И такой исход вполне возможен, ведь в прошлом туре «Лестер» крупно уступил «Ньюкаслу» (0:3).

  Зато «мерсисайдцы» в предыдущем матче на классе одолели «Астон Виллу» (3:1). Еще в первом тайме Салах и Ван Дейк создали для «Ливерпуля» солидное преимущество в счете. А во второй половине встречи довели дело до победы, хоть и заставили понервничать своих фанатов.

  Конечно, Салах и Ко выглядят фаворитами в предстоящей схватке. Однако в прошлом розыгрыше одно из двух поражений «красным» нанес как раз «Лестер». А кадровые проблемы есть у обеих команд. К слову, «Ливерпуль» не может рассчитывать на Жоту, Фирмино и Милнера. А «Лестер» потерял: Перейру, Мэддисона и Эванса. Так что стоит ожидать непростой игры для хозяев. В приоритете вариант «обе забьют» с кэффом 1.83 по БК Лига ставок.

Манчестер Сити - Эвертон

  «Манчестер Сити» ждет в гости «Эвертон» в 18 туре АПЛ. Действующий чемпион постарается набрать рядовые 3 очка в матче с одним из аутсайдеров лиги.

  У Пепа Гвардиолы было достаточно времени, чтобы подготовить своих ребят. Благо для тренера, лидеры команды быстро уехали с ЧМ. Кевин Де Брёйне и Родри уже в обойме. А Эрлинг Холанд вовсе отдыхал во время мундиаля и теперь он голоден до футбола. Это подтверждает результат матча с Лидсом в 17-ом туре, в котором Холанд оформил дубль.

  У «Эвертона» мало шансов зацепить очки на арене «Этихад». Коллектив Фрэнки Лэмпарда на днях уступил «Вулверу» (1:2), доведя серию поражений в АПЛ до трех встреч.

  В этом чемпионате у «ирисок» всего одна гостевая победа в 8 матчах. А «Сити» потерял очки на своей арене только в одном поединке из 8. Так что сомневаться в уверенной победе «горожан» не приходится. Перспективно выглядит ставка Ф1(-2) с кэффом 1.7 по версии БК Лига ставок.

Брайтон - Арсенал

  «Арсенал» приедет в гости к «Брайтону» в качестве лидера АПЛ. Команда Микеля Артеты не сбавляет оборотов, продолжая сохранять приличный отрыв от преследователей. А парни Роберто Де Дзерби держатся на 7-ой позиции в таблице.

  Лондонцы провели ряд спаррингов во время проведения ЧМ. Поэтому к рестарту сезона они подошли в хорошем состоянии. В прошлой игре «канониры» обыграли в дерби «Вест Хэм» (3:1), уступая по ходу поединка. Таким образом, у столичных парней в активе уже 13 побед после 15 туров.

  «Брайтон» же в прошлом туре удачно съездил в Саутгемптон, где обыграл «святых» (3:1). Эта победа позволила «чайкам» приблизиться к топ-5.

  Лондонцы будут владеть преимуществом в игре с «Брайтоном», но не факт, что они легко победят. Все-таки полтора месяца назад «чайки» обыграли «канониров» в Кубке лиги (3:1). Поэтому лучше не искать сильнейшего в данной паре, а переключиться на вариант «обе забьют» с кэффом 1.68 по БК Лига ставок. К слову, в предыдущих 5 матчах хозяев поля случался голевой размен.

Яндекс.Метрика