Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 19 тур Серии А. Интер – Верона, Рома  Аталанта

  В 19 туре Серии А может смениться лидер. Это станет возможным, если «Интер» у себя в Милане не обыграет «Верону». Стоит понаблюдать за игрой претендента на титул, которому противостоит аутсайдер чемпионата. Однако центральной в туре станет игра «Ромы» с «Аталантой», несмотря на то, что обе команды сражаются лишь за 6 место.

Интер – Верона

  Прогноз ставок на 19 тур Серии А. Интер – Верона 06.01.24«Верона» приедет на «Сан-Сиро» в гости к «Интеру» в 19 туре Серии А. Гостям будет сложно рассчитывать на очки в данном матче, ведь противостоит лидер чемпионата. Миланская команда редко ошибается. Хотя в прошлом туре неожиданно не смогла победить. Исправятся ли «черно-синие» за прошлую осечку?

 Последние результаты матчей с «Интером» немного разочаровывают. Да, команда Симоне Индзаги на вершине Серии А, а также в плей-офф ЛЧ. Но в конце декабря она вылетела из Кубка Италии, уступив «Болонье». А еще не смогла обыграть «Дженоа» (1:1) в первенстве. Впрочем, это локальные неудачи.

  В целом же, «Интер» показывает самый стабильный футбол в Италии. Миланцы пропустили всего 8 голов за 18 туров Серии А. Это лучший показатель в лиге. Кроме того, в чемпионате «черно-синие» потерпели лишь одно поражение. Оно было больше 3 месяцев назад.

  У «Вероны» мало шансов на сенсацию. Коллектив Марко Барони одержал всего одну победу в последних 16 турах Серии А. Причем, она была над таким же беспомощным «Кальяри».

  В прошлом туре «Верона» уступила дома «Салернитане» (0:1), которая замыкает таблицу. То есть даже в поединке с главным аутсайдером не получилось взять очки и даже забить.

  «Интер» дома должен уверенно обыграть «Верону», у которой мало что получается в атаке. Да, аутсайдер не проигрывает крупно, но в линии БК Лига ставок стоит присмотреться к ставке Ф1(-2) с коэффициентом – 1.88.

Рома  Аталанта

  Прогноз ставок на 19 тур Серии А. Рома - Аталанта 07.01.24Столичная арена «Олимпико» примет игру 19 тура итальянской Серии А, в которой «Рома» сразится с «Аталантой». Встречаются два претендента на еврокубковую зону. Бергамаски занимают 6 строчку в таблице, а римляне идут следом, отставая на одно очко. Посмотрим, перехитрит ли Жозе Моуринью своего коллегу Джан Пьеро Гасперини.

  Столичный клуб отстает на 5 очков от заветной зоны ЛЧ. «Рома» никак не приблизится к четверке сильнейших Серии А. Ее игра и результаты по-прежнему не стабильны. К примеру, в прошлом туре «волки» уступили «Ювентусу» (0:1). Это сильный соперник, но даже с ним нужно брать очки, чтобы решать серьезные турнирные задачи.

  У римлян в неплохой форме Ромелу Лукаку. А от травм восстановились Паоло Дибала и Сердар Азмун. Атакующий потенциал «Ромы» становится более весомым.

 «Аталанта» тоже не может похвастаться стабильностью. Но в последних 4 турах у представителей Бергамо 3 победы. А также триумф в Кубке Италии над «Сассуоло» (3:1).

  Нынешняя «Аталанта» чередует яркие отрезки с провальными. Так что предугадать исход ее следующего матча крайне сложно. К примеру, в прошлом туре «богиня» с трудом дома одолела «Лечче» (1:0). А до этого вовсе уступила «Болонье» (0:1) в гостях.

  В прошлом сезоне «Аталанта» обыграла «Рому» дважды. Но обе команды дружно пролетели мимо ЛЧ по итогам сезона. Вот и сейчас они соседствуют в таблице, за пределами зоны ЛЧ. Стоит ожидать упорной борьбы, но сложно сказать, кто окажется сильнее. БК Лига ставок не видит явного фаворита. Зато можно предположить, что команды обменяются голами. С обороной у обеих есть проблемы. Так что стоит принять ставку «обе забьют» с коэффициентом – 1.9.

  Фото: снимки с видео https://www.youtube.com/watch?v=teQwkCzdzv4, https://www.youtube.com/watch?v=46JDJAUFA0A

Яндекс.Метрика