Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 2-ой тур АПЛ

   В пятницу, 18 августа, матчем Ноттингем Форест – Шеффилд Юнайтед стартует второй тур АПЛ. Однако не этот матч будет центральным в следующем туре. Наибольший интерес вызывают противостояния с участием двух клубов из Манчестера. МЮ в гостях сыграет против Тоттенхэма, а «горожане» встретятся с главной сенсацией прошлого сезона – Ньюкаслом. Также вызывает интерес лондонское дерби между Вест Хэмом и Челси.

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

  Прогноз ставок на 2-ой тур АПЛ В первом туре Тоттенхэм на выезде сыграл вничью с Брентфордом и продолжил свою неудачную серию в АПЛ. В последних 9 поединках премьер-лиги «шпоры» набрали всего 8 очков из 27 возможных. Главной проблемой Тоттенхэма по-прежнему является игра в обороне. В 13 из 14 предыдущих матчей в АПЛ лондонцы непременно пропускали. Стоит отметить, что «шпоры» также имеют негативную серию в домашних поединках против МЮ. Лондонцы не могут обыграть манкунианцев в последних 5 поединках на «Тоттенхэм Хотспур».
   А вот МЮ гораздо удачнее стартовал в новом сезоне. На своем поле «красные дьяволы» минимально обыграли проблемный Вулверхэмптон. Таким образом, команда Тен Хага продлила победную серию в АПЛ до 5 матчей.
  Тоттенхэм сейчас переживает не лучшие времена. К проблемам в защите добавился трансфер Кейна. Теперь хозяева вынуждены учиться играть без своего многолетнего лидера. В такой ситуации напрашивается ставка на то, что МЮ как минимум не проиграет. БК Леон предлагает поставить на «победу МЮ с форой (0)» с коэффициентом 1,76.

Манчестер Сити – Ньюкасл

  «Горожане» стартовали в АПЛ с разгромной победы над Бернли. Однако в этом поединке они потеряли Кевина Де Брейне. Матч за Суперкубок УЕФА, состоявшийся в мид-уик, показал, насколько важен бельгиец для атаки Ман Сити. Несмотря на победу над Севильей, у команды Гвардиолы возникали серьезные проблемы с созданием голевых моментов.
  Что касается Ньюкасла, то «сороки» в первом туре впечатлили. Они разгромили на своем поле неуступчивую Астон Виллу со счетом 5:1. Заметно, что команда Эдди Хау в нынешнем сезоне способна сохранить свой прошлогодний уровень. Поэтому вполне вероятно, что гости добьются приемлемого для себя результата.
  Однако для подстраховки резонно поставить на победу гостей с плюсовой форой. В букмекерской конторе Leon можно сделать ставку на «победу Ньюкасла с форой (+1)» с коэффициентом 1,73.

Вест Хэм – Челси

  В воскресенье наибольший интерес вызывает встреча Вест Хэма и Челси. Обе команды в первом туре сыграли вничью со счетом 1:1. Но стоит отметить, что «молотобойцам» противостоял скромный Борнмут, а «аристократам» - грозный Ливерпуль.
  Вест Хэм под руководством Мойеса традиционно делает ставку на оборону. Учитывая, что Челси не может похвастаться поставленной игрой в атаке, от предстоящего дерби не приходиться ожидать результативного футбола. Поэтому в данном поединке напрашивается ставка на «тотал меньше (2.5)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,91.
  Также можно рискнуть и обратить внимание на статистику этого дерби на «Лондон Стэдиум». В последних 6 поединках на поле Вест Хэма Челси одержал всего одну победу. Следовательно, интересным вариантом ставки будет 1Х за 1,87.

Яндекс.Метрика