Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 2-ой тур Серии А

  Во втором туре Серии А наибольший интерес вызывает противостояние Милана и Торино. Обе команды подходят к этой встречи с прекрасными сериями удачных матчей. В воскресенье выделяется встреча с участием чемпиона Италии. Наполи будет противостоять Сассуоло. А вот в понедельник центральным противостоянием станет встреча Интера и новичка Серии А – Кальяри.

Милан – Торино

  Прогноз ставок на 2-ой тур Серии А Милан стартовал в новом сезоне с уверенной победы над Болоньей. Этот успех позволил продлить победную серию в чемпионате Италии до 4-х матчей. На своем поле «россонери» не проигрывают в Серии А на протяжении 9 поединков.

  «Быки» в первом туре считались явными фаворитами в противостоянии с Кальяри. Однако команда Юрича не смогла победить новичка, довольствовавшись одним очком. Тем не менее, нельзя не отметить успешные серии Торино. Во-первых, в 7 последних матчах Серии А «быки» проиграли лишь раз. Во-вторых, в гостях Торино выиграл 4 матча подряд с общим счетом 8-0! Беспроигрышная серия на выезде составляет 6 поединков. Причем в этих 6 матчах туринцы пропустили лишь раз.

  Учитывая силу обороны Торино, Милану в этом туре будет нелегко. Скорее всего, «быки» закроются на своей половине и «засушат» игру. В такой ситуации напрашивается ставка на «тотал меньше». В БК Леон можно поставить на «ТМ (2.5)» с коэффициентом 1,69.

Наполи – Сассуоло

   Наполи начал защиту своего титула с уверенной победы над Фрозиноне (3:1). Причем даже преимущество в 2 мяча не отражает перевес неаполитанцев в этой игре. Стоит отметить, что в последних 4-х поединках в Серии А хозяева забивали как минимум дважды.

  Что касается Сассуоло, то гости проиграли в стартовом туре Аталанте. Таким образом, продолжилась их безвыигрышная серия в чемпионате Италии. Она достигла уже 7 поединков. Нельзя не отметить серьезные проблемы «нероверди» в обороне. В последних 6 матчах на выезде в рамках Серии А «черно-зеленые» пропустили 18 голов!

   Перед этой игрой стоит учесть, что Наполи дебютирует в новом сезоне на домашней арене. Поэтому у неаполитанцев наверняка будет особое настроение. Поддерживаемые преданной публикой на «Диего Армандо Марадона» «партенопейцы» должны одержать очередную уверенную и результативную победу. Поэтому в данной игре напрашивается ставка на «победу Наполи с форой (-1.5)» за 1,87 в букмекерской конторе Leon.

Кальяри – Интер

  Кальяри впервые сыграет на своем поле после возвращения в Серию А. Первая игра сардинцев в новом сезоне вселила оптимизм в болельщиков этой команды. Кальяри практически ничем не уступал Торино и увез домой одно очко.

  Интер начал новый сезон с уверенной победы над Монцей. В целом последние результаты команды Манчини в Серии А впечатляют – 8 побед при одном поражении.

  Несмотря на то, что Кальяри неплохо дебютировал в Серии А, между будущими соперниками есть огромная разница в классе. Поэтому если Интер планирует, наконец-то, вернуть себе титул чемпиона, он должен обыгрывать таких соперников. БК Leon предлагает поставить на «победу Интера с форой (-1)» с коэффициентом 1,71.

  Фото: снимок с https://www.youtube.com/@seriea

Яндекс.Метрика