Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 2 тур Лиги чемпионов. Наполи - Реал Мадрид, Боруссия Д - Милан

  Приближается 2 тур групповой части Лиги чемпионов. В восьми квартетах будут сыграны 16 матчей. Среди них самым статусным можно считать встречу «Наполи» и мадридского «Реала», которая состоится в Италии. Еще одна громкая афиша у поединка «Боруссия» - «Милан». Эту игру примет немецкий Дортмунд.

Наполи – Реал Мадрид

  Прогноз ставок на матч Лиги чемпионов Наполи - РеалВ Неаполь к «Наполи» летит «Реал». После первого тура соперники набрали по 3 очка и захватили лидерство в квартете. Теперь они решат между собой, кто больше достоин остаться на первом месте.
  Нельзя сказать, что у чемпиона Италии есть серьезные проблемы, но команда пока не в каждой игре демонстрирует высокий уровень. В частности, в Серии А клуб успел потерять очки в 3 матчах из 7. Да и в стартовой игре ЛЧ в Португалии с «Брагой» не удалось выиграть уверенно (2:1). Победа была добыта в самой концовке.
  У неаполитанцев нет проблем с результативностью. В среднем они забивают в этом сезоне почти 2.5 гола за 90 минут. Но внутренний микроклимат оставляет желать лучшего. Главный бомбардир Виктор Осимхен конфликтует с тренерским штабом, и это может стать проблемой.
   «Реал» выглядит более сплоченным коллективом. Летом пришел Джуд Беллингем и добавил команде агрессии в атаке. Плюс залечил травму Винисиус.
   В прошлой игре Ла Лиги «сливочные» разгромили «Жирону» (3:0) и вышли на первое место. У них 7 побед и одна неудача после 8 туров.
   В ЛЧ мадридцы успели обыграть «Унион» (1:0), но в борьбе. К слову, соперник дрогнул лишь в компенсированные минуты.
  Смущает только гостевая статистика «Реала» в прошлой ЛЧ. Там подопечные Анчелотти проиграли в Германии «Лейпцигу», и не смогли одолеть «Шахтер» (1:1).
  Летом у «Наполи» сменился тренер и пока он не может найти общий язык с главным бомбардиром клуба. Но неаполитанцы всегда играют уверенно при своих трибунах. Поэтому ставка Ф1(0) смотрится перспективно. БК Лига ставок дает на нее коэфф – 1.95.

Боруссия Дортмунд - Милан

  «Боруссия» на своей арене «Сигнал Идуна Парк» примет «Милан». Оба клуба не слишком удачно взяли старт в нынешней ЛЧ. Сейчас в активе немцев нет набранных очков, а у итальянцев один балл. Но вся турнирная борьба еще впереди.
   Дортмундцы стартовали в ЛЧ с гостевого поражения от ПСЖ (0:2). Причем, шансов одолеть парижан почти не было. К слову, xG «Боруссии» в этой игре – 0.54. Но противостоял главный фаворит квартета. Так что нет особого повода расстраиваться.
  В Бундеслиге подопечные Эдина Терзича еще не проигрывали (4 победы и 2 ничьи). Впрочем, они еще не встречались с главными конкурентами.
   Среди травмированных Марсель Забитцер. Также повреждение у Тома Менье. А у «Милана» обидную травму получил Рубен Лофтус-Чик. Это большая потеря для команды в середине поля. Также в лазарете Крунич, Беннасер и Калулу.
  В своем первом туре ЛЧ «красно-черные» дома разошлись миром с «Ньюкаслом» (0:0), ничего особого так и не показав. Зато в Серии А они идут вторыми, имея 6 побед и одно крупное поражение от «Интера» (1:5). Если бы не оно, то старт сезона можно было считать успешным.
  Встречаются команды примерно одного уровня. Поэтому итоговый результат предсказать сложно. Но можно предположить, что команды не станут сидеть у своих ворот. «Боруссия» любит открытый футбол. Да и «Милан» в этом сезоне стал играть по схеме 4-3-3. Так что в линии БК Лига ставок идеальной ставкой является ТБ(2.5) с коэффом – 1.76.

Яндекс.Метрика