Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 2 тур Лиги Европы. Марсель – Брайтон, Фрайбург – Вест Хэм

   Групповая стадия Лиги Европы начинает набирать обороты. Во 2 туре состоится 16 матчей, среди которых можно выделить поединки представителей топ-лиг. В частности, интерес вызывает матч французского «Марселя» с английским «Брайтоном, и игра немецкого «Фрайбурга» с английским «Вест Хэмом».

Марсель – Брайтон

 Прогноз ставок на матч Лиги Европы Марсель - Брайтон «Брайтон» приедет во Францию с желанием реабилитироваться за поражение на старте ЛЕ. Команда Роберто Де Дзерби постарается увезти победу с арены «Велодром». Однако «Марсель» способен выиграть группу, и дарить очки дебютанту точно не планирует.

  Первая часть сезона складывается для «Олимпика» неудачно. После 7 туров в чемпионате Франции клуб занимает лишь 12 место. Хотя до этого два года кряду финишировал в медалях.

  В ЛЕ «бело-голубые» успели поделить очки с «Аяксом» (3:3) в Амстердаме, несколько раз героически отыгрываясь по ходу поединка. Но тогда у руля был Марселино. Однако недавно он ушел со своего поста. Теперь команду тренирует Дженнаро Гаттузо. Это довольно средний специалист, и уж точно не кризисный менеджер.

  А «Брайтон» является дебютантом еврокубком. Может быть поэтому «чайки» неожиданно уступили греческому АЕКу (2:3) в первом туре ЛЕ.

  В АПЛ у подопечных Де Дзерби все идет неплохо. Да, в прошлом туре «Брайтон» был разгромлен «Астон Виллой» (1:6). Но зато коллектив остается на высоком 6 месте в таблице. У него 5 побед и 2 поражения.

  «Чайки» много забивают. У них 19 голов после 7 туров АПЛ. Это лучший результат в лиге. Лучше, чем у «Ман Сити» и «Ливерпуля».

  Не стоит считать «Марсель» андердогом в этом матче. Все-таки на своем стадионе «провансальцы» способны победить. Но «Брайтон» сейчас очень здорово смотрится в атаке. Лучшим вариантом для ставки здесь видится Ф2(0). БК Лига ставок дает на него коэфф – 1.78.

Фрайбург – Вест Хэм

  В квартете A встретятся два фаворита. «Фрайбург» дома сразится с «Вест Хэмом». Соперники имеют по 3 очка и делят первую строчку. Победа в предстоящей дуэли сильно повысит шансы на попадание в плей-офф. Хотя букмекеры считают, что шансы равны.

 После успешного прошлого сезона, подопечные Кристиана Штрайха решили не останавливаться на достигнутом. В нынешней ЛЕ они стартовали с победы в Греции над крепким «Олимпиакосом» (3:2). Хотя в Бундеслиге они пока выступают не идеально. После 6 туров клуб из Брайсгау занимает 8 строчку, одержав 3 победы и 2 раза уступив. У «Фрайбурга» травмирован капитан Кристиан Гюнтер. А Николас Хофлер дисквалифицирован. Но состав все равно остается крепким.

  А вот у «Вест Хэма» все игроки в строю. Лазарет абсолютно пуст. Причем лидер атаки Джарред Боуэн находится в отличной форме. У него 5 голов в 7 турах АПЛ.

  В нынешней ЛЕ «молотобойцы» добились победы в первом туре. Дома они размялись со скромным сербским клубом «Бочка-Топола» (3:1). В прошлом сезоне «Вест Хэм» выиграл ЛК. Так что отношение команды к еврокубкам самое серьезное.

  В поединке лидеров квартета A может случиться ничья. Команды достойны друг друга. Но «Вест Хэм» выглядит все-таки стабильнее немецкой команды. На вариант Ф2(0) в линии БК Лига ставок дается коэфф – 1.91.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=pCeKU-vV4bE

Яндекс.Метрика