Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 20 тур АПЛ. Тоттенхэм – Борнмут, Ливерпуль – Ньюкасл

  Премьер-лига уходит на второй круг. В 20 туре АПЛ стоит последить за «Борнмутом», который невозможно остановить. «Вишни» едут в столицу к «Тоттенхэму», за очередной сенсацией. А лидирующий в чемпионате «Ливерпуль» встретится дома с «Ньюкаслом». Подопечным Юргена Клоппа важно победить, чтобы удержаться на первом месте.

Тоттенхэм – Борнмут

 Прогноз ставок на 20 тур АПЛ. Тоттенхэм – Борнмут, Ливерпуль – Ньюкасл В Лондоне «Тоттенхэм» сразится с «Борнмутом» на своей арене «Тоттенхэм Хотспур». Столичная команда все еще никак не наберет форму, находясь на 5 строчке таблицы. А их предстоящий соперник занимает 12 место, однако обыграть его крайне сложно. «Вишни» набрали великолепную форму, не проигрывая почти 2 месяца.

  Подопечные Постекоглу полностью провалили прошлый матч с «Брайтоном». Лондонцы горели 0:4 к концу поединка. Но потом смогли забить 2 гола, сделав счет чуть более приличным.

  Перед выездом в Брайтон казалось, что «Тоттенхэм» наконец-то преодолел кризис, ведь 3 победы подряд настраивали на позитив. Но большое количество травмированных не позволяют «шпорам» стабильно добиваться результата. Потеря Мэддисона, Бентанкура, Перишича и Биссума (дисквалификация) сильно бьют по средней линии.

  А вот команда Андони Ираола нашла свою игру, и теперь штампует победы. У нее 6 побед и одна ничья в последних 7 турах. А ведь «вишни» ужасно начали сезон и находились на дне таблицы.

  В декабре «Борнмут» разгромил в гостях МЮ (3:0), а также дома не дал себя обыграть «Астон Вилле» (2:2). То есть команда не боится фаворитов.

   Несмотря на кадровые проблемы, букмекеры считают «Тоттенхэм» фаворитом поединка. По мнению БК Лига ставок, лондонцы выступают дома и должны победить на классе. Но «Борнмут» играет на кураже. Поэтому лучше рассмотреть вариант Ф2(+1) с коэффициентом – 1.67. Если даже гости уступят, то в борьбе и с минимальным перевесом в счете.

Ливерпуль – Ньюкасл

  В 20 туре АПЛ «Ливерпуль» примет «Ньюкасл» на глазах у домашних трибун. Коллектив Юргена Клоппа держится на первом месте, хотя конкуренты наступают на пятки. «Мерсисайдцам» важно обыграть дома «Ньюкасл», который находится на 8 строчке, и выглядит не лучшим образом.

  Пока «красные» стабильнее остальных идут по дистанции. У них всего одно поражение в 19 турах. А последние очковые потери были с «Ман Сити» (1:1), МЮ (0:0) и «Арсеналом» (1:1). То есть глупых осечек команда Клоппа не допускала.

  В прошлом туре «Ливерпуль» не без труда одолел «Бернли» на выезде (2:0). Да, победа над аутсайдером получилась не слишком уверенной, но зато удалось в третий раз за 5 туров сыграть на ноль. Кстати, у «красных» сейчас лучшая оборона, наравне с «Арсеналом» (по 16 пропущенных голов).

  А у «Ньюкасла» совершенно ничего не получается. Команда не выдержала игры на 2 фронта. В ЛЧ она провалилась, заняв в итоге последнее место в квартете. А теперь «сороки» рискуют загубить чемпионат. К слову, в последних 5 турах АПЛ у команды Эдди Хау 4 поражения.

  В предыдущих двух турах «Ньюкасл» проиграл аутсайдерам лиги. Сначала была гостевая неудача с «Лутоном» (0:1), а потом домашняя осечка с «Ноттингемом» (1:3).

  У «сорок» в каждой линии есть потери. Травма у основного кипера Ника Поупа. Получил повреждение и важный защитник Джамаль Ласкеллес. В полузащите не хватает Сандро Тонали и Эллиота Андерсона. А в атаке недостает Харви Барнса.

  Дома «Ливерпуль» должен спокойно переиграть кризисный и обескровленный «Ньюкасл». Самым интересным вариантом в линии БК Лига ставок является ставка Ф1(-1) с коэффициентом – 1.7.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=4ZybY08sFFM

Яндекс.Метрика