Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 20 тур РПЛ. Ростов – Краснодар, Урал – Зенит

  Премьер-лига просыпается после зимней спячки. Впереди 20 тур, по итогам которого может смениться лидер. Пока на вершине таблицы находится «Краснодар». Подопечные Владимира Ивича в «южном дерби» сразятся с «Ростовом» на берегах Дона. Осечкой «быков» может воспользоваться «Зенит». Петербуржцев ждет непростой выезд в Екатеринбург к «Уралу».

Ростов – Краснодар

Прогноз ставок на 20 тур РПЛ. Ростов – Краснодар «Ростов» дома постарается испортить настроение «Краснодару». Команда Валерия Карпина находится на 10 месте. Она не сражается за выживание, но еще не обезопасила себя от вылета. А подопечные Владимира Ивича лидируют в РПЛ. Однако «быки» не имеют права терять очки, если хотят остаться на первом месте.

  Валерий Карпин неплохо поработал с «Ростовом» в зимние каникулы. В первом весеннем туре его подопечные обыграли «Крылья Советов» (2:0). А ведь противостоял крепкий соперник, который еще не давно шел в тройке лидеров.

  Во время зимней паузы в РПЛ ростовчане усилили состав, подписав молодого бразильца Роналду, а также арендовали никому неизвестного защитника Умара Сако. В прошлой игре оба дебютировали за «Ростов» и выглядели достойно.

  «Быки» тоже плодотворно поработали на трансферном рынке. Они купили опорника Кевина Кастеньо и вингера Виктора Са. Хотя нельзя было сказать, что у «Краснодара» короткая скамейка.

  После рестарта РПЛ подопечные Ивича сыграли вничью с «Рубином» (1:1). «Черно-зеленые» были близки к победе, но пропустили на 90-й минуте. Хотя во время зимних сборов «Краснодар» победил в 4 товарняках из 5, действуя уверенно.

  В первом круге текущего чемпионата «быки» одолели дома команду Карпина (3:2), уступая 0:2 по ходу поединка. Предстоящая встреча тоже может получиться интригующей. Здесь сложно определить сильнейшего. Зато нельзя исключать высокого тотала. Все-таки последние 4 очных встречи в рамках РПЛ были «верховыми». Поэтому в приоритете ставка ТБ(2) с коэффициентом – 1.55.

Урал – Зенит

  «Урал» сразится с «Зенитом» на «Екатеринбург Арене». Подопечные Виктора Гончаренко никак не найдут свою игру, занимая 13 место в таблице. К ним приедет действующий чемпион и претендент на титул. Команда Сергея Семака едет за победой. Ей важно продемонстрировать свой класс и сохранить или улучшить турнирное положение.

  У «Шмелей» скромный бюджет. Поэтому Гончаренко приходится работать с одним из самых дешевых составов в лиге. Не удивительно, что команда сражается за выживание.

  В первой половине сезона «Урал» всех удивлял и резво набирал очки. Но потом случился ожидаемый спад. В последних 8 турах у аутсайдера 7 поражений. Кстати, рестарт сезона «уральцы» тоже начали с неудачи. Они уступили на выезде «Ахмату» (0:1).

   У «шмелей» большие проблемы с атакой. Они не могут забить в трех последних матчах. В среднем же, команда забивает один гол за 90 минут.

  А «Зенит» демонстрирует самую высокую результативность в РПЛ. Хотя в первом мартовском туре чемпионата петербуржцы засушили игру со «Спартаком» (0:0).

  Прошедшей зимой «Зенит» заметно усилил состав, подписав сразу трех техничных бразильцев. Хотя обойма «сине-бело-голубых» и раньше была самой мощной в лиге. Кстати, на данный момент в составе нет травм.

   На зимнем поле Екатеринбурга у техничных бразильцев «Зенита» могут быть проблемы. Хотя чемпион уже потерял очки в прошлой игре. Ему больше нельзя оступаться. Подопечные Семака должны дожать «Урал» и увезти 3 очка. Так что стоит рассмотреть ставку П2 с коэффициентом – 1.78.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=43ssNyXvS5U

Яндекс.Метрика