Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 20 тур Серии А. Монца – Интер, Милан – Рома

  В субботу 13 января стартует 20 тур итальянской Серии А. Лидирующий в чемпионате «Интер» едет в пригород Милана в гости к «Монце». Если фаворит оступится, то может лишиться первого места. А главным матчем в туре является противостояние «Милана» и «Ромы». Посмотрим, сможет ли Моуринью огорчить «россонери» на их поле.

Монца – Интер

  Прогноз ставок на 20 тур Серии А. Монца – ИнтерНа арену «Бриантео» к местной «Монце» приедет «Интер». Хозяева поля не часто отбирают очки у фаворитов. Но находятся на высоком для себя 11 месте в таблице. А гости продолжают удерживать первую строчку. Но расслабляться по-прежнему нельзя, ведь в спину дышит «Ювентус».

  Скромный коллектив Раффаэле Палладино показывает в текущем чемпионате достойный результат. «Монца» бьется за середину таблицы, хотя ей предрекали борьбу за выживание.

  «Бело-красные» редко отбирают очки у фаворитов. К примеру, в первом круге нынешнего сезона «Монца» уступила в гостях «Интеру» (0:2), «Милану» (0:3), «Роме» (0:1) и «Аталанте» (0:3). А также проиграла дома «Ювентусу» (1:2).

   Однако в родных стенах «Монца» смотрится уверенно. У нее всего 6 пропущенных голов за 9 туров.

  Подопечных Симоне Индзаги ждет не легкий выезд. «Интер» превосходит оппонента в классе, но играть против насыщенной обороны с тремя центральными защитниками всегда тяжело. Кстати, в конце декабря «черно-синие» потеряли очки в Генуе (1:1). Хотя оппонент тоже казался не слишком опасным.

  У «Интера» почти нет травм и дисквалификаций. Состав оптимальный. Плюс команда вылетела из Кубка Италии. А еврокубковый сезон возобновится для нее лишь в феврале. То есть ничто не отвлекает и не мешает подопечным Индзаги сконцентрироваться на Серии А.

  Линия БК Лига ставок намекает на то, что у гостей не возникнет проблем в предстоящей дуэли. Однако «Монца» у себя дома не безобидна. Она будет играть от обороны. Вскрыть ее ворота непросто. Поэтому можно принять вариант ТМ(3) с коэффициентом – 1.62.

Милан - Рома

  Прогноз ставок на 20 тур Серии А. Милан – Рома На «Сан-Сиро» в гости к «Милану» пожалует «Рома». Команда Стефано Пиоли пока уверенно держится на 3 месте и никуда с него не уйдет. А вот парни Жозе Моуринью занимают лишь 8 позицию, рискуя провалиться в середину таблицы. Посмотрим, доставят ли римляне проблемы претенденту на медали Серии А.

  «Милану» сложно показывать свой максимум, когда из состава постоянно выбывают важные игроки. Однако даже с кадровыми проблемами подопечные Пиоли держатся в топ-3 чемпионата.

  В предыдущих двух турах «россонери» обыграли с сухим счетом «Сассуоло» (1:0) и «Эмполи». Хотя после этого вылетели из Кубка Италии, уступив «Аталанте» (1:2).

  В первом круге этого чемпионата Оливье Жиру и Ко обыграли «Рому» (2:1) на ее поле. А в прошлом сезоне команды дважды разошлись миром (2:2 и 1:1). То есть последние очные встречи проходят в борьбе.

  «Рому» ждет тяжелый выезд на «Сан-Сиро». Особенно учитывая тот факт, что предыдущие два гостевых матча римляне проиграли. Всего же в активе подопечных Моуринью 8 побед, 5 ничьих и 6 неудач после 19 туров.

  «Рома» только что вылетела из Кубка Италии, проиграв в дерби «Лацио» (0:1). Это поражение может сильно ударить по психологии «волков».

  Обе команды испытывают игровые и кадровые проблемы. Сложно предсказать, кто в этой дуэли возьмет верх. Однако стоит присмотреться к ставке «обе забьют» с коэффициентом – 1.95 по версии БК Лига ставок. В обороне у команд нет порядка. К тому же последние очные встречи сопровождались голевым разменом.

  Фото: снимки с видео https://www.youtube.com/watch?v=ISjdNGwSNEs, https://www.youtube.com/watch?v=vvIY2k1zW2c

Яндекс.Метрика