Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 21 тур АПЛ. Ньюкасл – Манчестер Сити, Манчестер Ю – Тоттенхэм

  Английская Премьер-Лига возвращается после небольшой паузы. В 21 туре «Манчестер Сити» наведается в гости к «Ньюкаслу». Действующий чемпион постарается взять 3 очка и вернуться в разборки за золотые медали. А «Ман Юнайтед» примет дома «Тоттенхэм». Лондонцам важно победить, чтобы вернуться в зону Лиги чемпионов.

Ньюкасл – Манчестер Сити

  Прогноз ставок на 21 тур АПЛ. Ньюкасл – Манчестер Сити, Манчестер Ю - Тоттенхэм В 21 туре АПЛ на «Сент-Джеймс Парк» состоится встреча «Ньюкасла» и «Манчестер Сити». Хозяева поля терпят бедствие, находясь в глубоком кризисе. А гости полны решимости вернуть себе лидерство в чемпионате. Хотя их статистику нельзя назвать идеальной в этом сезоне.

  «Сороки» по-прежнему не могут преодолеть кризис. Во многом, это связано с большим количеством травм. Тренерский штаб потерял основного кипера Нико Поупа и одного из лучших бомбардиров Каллума Уилсона.

  В предыдущих трех турах АПЛ подопечные Эдди Хау терпели поражения. Сначала они неожиданно уступили «Лутону» и «Ноттингему» с общим счетом 1:4. А потом были биты «Ливерпулем» (2:4). Всего у «Ньюкасла» набралось 9 поражений после 20 туров этого чемпионата.

  Хотя надо учитывать, что у «Ньюкасла» 8 побед в 10 домашних играх АПЛ. Да и разница голов на уровне лидеров (23:7).

 «Сити» тоже почти безукоризненно выступает дома. Но в гостях у подопечных Пепа Гвардиолы 3 поражения в 10 матчах. Последнее фиаско было в начале декабря с «Астон Виллой».

  У «горожан» никак не вернется в строй Эрлинг Холанд. Из-за травмы он пропустил уже целый месяц. За это время команда не стала больше ошибаться. Она даже выиграла клубный ЧМ, одолев в финале бразильский «Флуминенсе» (4:0). То есть даже без своего бомбардира «Сити» не рассыпался и продолжает забивать голы.

  БК Лига ставок считает, что шансы хозяев на победу ничтожно малы. У «Ньюкасла» огромные игровые и кадровые проблемы. Но дома «сороки» могут доставить неприятности чемпиону и забить хотя бы один гол. Во всяком случае, вариант «обе забьют» с коэффициентом – 1.69 не так плох.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм

  «Тоттенхэм» едет на «Олд Траффорд» в гости к «Ман Юнайтед». Лондонцы продолжают занимать 5 строчку, но их отставание от топ-4 составляет всего одно очко. А парни из Манчестера располагаются на 8 позиции, редко проявляя характер и показывая слишком нестабильную игру.

   Команду Эрика Тен Хага продолжает лихорадить. Она способна героически вырвать победу у «Астон Виллы» (3:2), которая сражается за лидерство в АПЛ. А затем бесславно уступить скромному «Ноттингему» (1:2).

  Всего в активе МЮ 10 побед, одна ничья и 9 поражений в этом чемпионате. «Дьяволы» слишком мало забивают, чтобы бороться хотя бы за топ-6. Сейчас они находятся на 8 строчке, рискуя вовсе не попасть в еврокубки на будущий сезон.

  У «Юнайтед» есть потери. Среди полузащитников травмированы Каземиро и Маунт. А в обороне нет Магуайра, Линделефа, Шоу и Мартинеса.

  А у «Тоттенхэма» важные игроки начали возвращаться в строй. Отбыл дисквалификацию Ив Биссума, а также оправился от травмы Бентанкур.

  В последнее время лондонцы выглядели неплохо. И даже вернулись в борьбу за топ-4. Они одержали 4 победы в 5 последних турах АПЛ. Однако смущает гостевое поражение от «Брайтона».

  «Шпоры» много забивают. У них 42 гола после 20 матчей АПЛ. Это уровень лидеров чемпионата. Однако оборона у лондонцев не самая надежная. Не удивительно, что 75% матчей команды в этом чемпионате были «верховыми».

  МЮ играет дома, но команда остается непредсказуемой. «Тоттенхэм» тоже не является образцом стабильности. Однако лондонцы сейчас выглядят лучше. Поэтому в линии БК Лига ставок лучше использовать ставку Х2 с коэффициентом – 1.69.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=YMFiYwQu3-w

Яндекс.Метрика