Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 21 тур Ла Лиги. Бетис – Барселона, Жирона – Севилья

  Чемпионат Испании уже перевалил через экватор, а таблицу продолжает возглавлять скромная «Жирона». В 21 туре Ла Лиги главный возмутитель спокойствия примет дома «Севилью», которая никак не обезопасит себя от вылета. А в другом воскресном матче, публика увидит еще одно противостояние Андалусии и Каталонии. «Бетис» попробует остановить дома «Барселону».

Бетис – Барселона

 Прогноз ставок на 21 тур Ла Лиги. Бетис – Барселона, Жирона – Севилья«Барселона» приедет на арену «Бенито Вильямарин» в гости к «Бетису». Хозяева предстоящего поединка занимают 7 строчку в таблице и рассчитывают побороться за путевку в еврокубки. А гости из Каталонии замыкают топ-3, отставая от лидера чемпионата на 8 очков. Посмотрим, увезут ли подопечные Хави победу из Севильи.

  Мануэль Пеллегрини дает качество и стабильность. Его подопечные не сражаются за топ-4, но вполне могут пробиться в еврокубки по итогам чемпионата. Обыграть сегодняшний «Бетис» крайне сложно. За 20 туров команда уступила лишь 3 раза.

 «Бело-зеленые» играют от обороны. Их матчи редко получаются зрелищными. В 70% случаев забивается не больше 2 голов за 90 минут. При этом, каждый второй поединок в чемпионате завершается вничью.

  Каталонцы только что получили пощечину в Суперкубке Испании, уступив в финале «Реалу» (1:4). Да и в Ла Лиге «Барса» выступает не слишком уверенно. В последних двух играх команда Хави одолела «Альмерию» (3:2) и «Лас-Пальмас» (2:1). Соперники не самые сложные, но даже с ними каталонцы выгрызали победы в концовке.

  В текущем первенстве «Барса» 5 раз теряла очки в 9 гостевых матчах. Кроме того, она давно не выигрывала с разницей более чем в один мяч. К слову, последний раз уверенного успеха каталонцы добивались в сентябре прошлого года.

  БК Лига ставок дает нулевую маржу на встречу в Севилье. Букмекер верит в успех гостей. Но лучше присмотреться к ставке 1Х с коэффициентом – 2.03. «Барса» не выглядит непобедимой, особенно в гостях.

Жирона – Севилья

  «Жирона» готовится принять «Севилью» на домашнем стадионе «Монтивилли» в 21 туре Ла Лиги. Хозяева матча не сбавляют оборотов, продолжая сенсационно возглавлять чемпионат. Однако отрыв от ближайшего преследователя составляет всего один балл. А гости плетутся в хвосте таблицы, опережая зону вылета лишь на одно очко.

  Подопечные Мичела продолжают держаться на вершине таблицы. Хотя им становится все сложнее соперничать с признанными фаворитами. К примеру, в прошлом туре «Жирона» не смогла справиться с «Альмерией» (0:0), которая замыкает таблицу. Это уже вторая очковая потеря за последние 3 тура.

  Несмотря на небольшой игровой спад, каталонцы остаются самым забивающим коллективом Ла Лиги. У них 46 голов после 20 матчей. Кроме того, «Жирона» пробилась в четвертьфинал Кубка Короля.

  «Севилья» тоже попала в топ-8 кубка страны. Но вот в чемпионате команда Кике Флореса выглядит ужасно. В предыдущих 8 турах у нее 6 поражений и всего 4 набранных очка.

  У представителей Андалусии крепкий состав. Есть звездные ветераны Серхио Рамос и Иван Ракитич. Плюс в обойме есть Лукас Окампос и Аднан Янузай. Недоступен только Юсеф Эн-Несири, уехавший на Кубок Африки.

  «Жирона» может обыграть «Севилью». Все-таки каталонцы много забивают и дома почти не оступаются. А их соперник находится в глубоком кризисе. Но нельзя сказать, что гости уступают в классе. Так что в линии БК Лига ставок лучше принять ИТ1Б(1.5) с коэффициентом – 1.69. «Жирона» должна пробить ворота соперника минимум 2 раза.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=2cGmColn42M

Яндекс.Метрика