Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 21-ый тур РПЛ

  В субботу, 1 апреля, после перерыва на матчи сборных возобновляется российская премьер-лига. Все наиболее интересные матчи 21-го тура состоятся именно в субботу. Если же выделять центральный поединок, то на этот статус притендует встреча Спартака и Ахмата.

Спартак – Ахмат

  Спартак - Ахмат. Прогноз на матч 21-го тураВ прошлом туре неожиданно прервалась 10-матчевая беспроигрышная серия Спартака в РПЛ. «Красно-белые» на выезде проиграли Оренбургу и потеряли второе место. Команду Абаскаля обошел Ростов.
   А вот Ахмат в прошлом туре обыграл в гостях Крылья Советов и сохранил 6-е место РПЛ. Однако о медалях чемпионата России грозненцам пока мечтать не приходится. От топ-3 команда Ташуева отстает на 8 очков.
   В последних 6 домашних матчах в РПЛ Спартак набрал 16 очков из 18 возможных. Также стоит отметить, что москвичи в этом сезоне забивали во всех поединках на своем поле.
  Что касается Ахмата, то статистика грозненцев в гостях впечатляет. На выезде команда Ташуева выиграла в 6 из 10 поединков. В этом сезоне лучше Ахмата в гостях выступает только Зенит. При этом нельзя не отметить, что грозненцы забивали во всех матчах РПЛ на выезде.
   Учитывая статистику обеих команд, в предстоящем матче можно ожидать результативный футбол. Причем голами должны отметиться обе команды. Поэтому вполне резонной будет ставка на исход «обе забьют – да». БК Лига ставок дает на этот исход коэффициент 1,67.

Зенит – Урал

  Лидер РПЛ Зенит в этом туре на своем поле сыграет с Уралом, который успешно начал вторую часть сезона. А вот питерцев после возобновления сезона лихорадит. Сначала команда Семака окончательно вылетела из Кубка России, а в последнем туре РПЛ уступила ЦСКА. Однако ближайший преследователь «сине-бело-голубых» не смог воспользоваться их осечкой. Поэтому команда Семака по-прежнему имеет довольно солидный гандикап (7 очков) перед второй позицией.
  Урал после возобновления сезона провел 6 матчей, в которых потерпел лишь одно поражение. Причем гости проиграли в последнем туре РПЛ. Неудача в домашнем матче не повлияла на положение подопечных Гончаренко – Урал по-прежнему десятый.
  На своем поле в РПЛ Зенит демонстрирует феноменальные результаты. Дома питерцы выиграли 9 из 10 матчей. Причем в этих 10 поединках «сине-бело-голубые» отметились 37 голами (почти 4 гола за матч!). Также нельзя не отметить, что на своем поле Зенит обыграл Урал во всех 9 официальных поединках с общим счетом 31-6! Такая статистика позволяет сделать уверенную ставку на «победу Зенита с форой (-1.5)». Букмекерская контора Лига ставок оценила вероятность прохода такого результата коэффициентом 1,87.

Динамо – Сочи

  В прошлом сезоне эти команды боролись за серебро. Однако в нынешнем розыгрыше на медали реально претендует только Динамо. На данный момент подопечные Йокановича занимают 4-е место. От идущего вторым Ростова москвичи отстают на 6 очков. А вот Сочи, скорее всего, закончит сезон в середине турнирной таблице.
  Учитывая, что Динамо имеет куда большую мотивацию, фаворитом этой встречи являются хозяева. О том, что у гостей проблемы с мотивацией на остаток сезона говорят и 2 разгромных поражения от Оренбурга и Факела в последних турах РПЛ. Поэтому в данной игре резонно поставить на успех Динамо. При этом можно подстраховаться и взять «победу Динамо с форой (0)» за 1,44 в БК Лига ставок. Чистая победа москвичей оценена коэффициентом 1,9.

Яндекс.Метрика