Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22-ой тур РПЛ

  В субботу, 8 апреля, стартует 22-й тур РПЛ. Центральным матчем этого тура станет московское дерби на «Открытие Банк Арене». Интерес также вызывает противостояние Локомотива и Зенита. Нельзя не отметить и поединок с участием главных сенсаций второй половины сезона – Оренбурга и Ростова.

Спартак – Динамо

 Прогноз на матч Спартак - Динамо Оба московских клуба вполне заслуженно претендуют на звание главных неудачников текущей недели. В Кубке России «красно-белые» проиграли Уралу и вылетели из Пути РПЛ. Однако у команды Абаскаля есть второй шанс – Спартак продолжит борьбу в Пути регионов. Тем не менее, нельзя не отметить, что «красно-белые» не выигрывают 4 матча подряд. Причем в этих поединках их соперниками были середняки РПЛ.
  Что касается Динамо, то команда Йокановича уступила представителю ФНЛ Акрону и окончательно вылетела из Кубка России. В последних 5 матчах во всех турнирах на счету «бело-голубых» всего одна победа в основное время.
  Не самые лучшие результаты в последних матчах повлияли и на положение будущих соперников в РПЛ. «Красно-белые» пропустили вперед Ростов и опустились на 3-е место. При этом команда Абаскаля потеряла реальные шансы на борьбу за чемпионство. «Динамовцы» пропустили вперед ЦСКА и оказались на 5-й позиции. От топ-3 команду Йокановича отделяет 6 очков.
   Несмотря на последние результаты, нельзя не отметить, что обе команды стремятся играть в атакующий комбинационный футбол. Поэтому игра на «Открытие Банк Арене» должна получиться открытой и результативной. Следовательно, резонно сделать ставку на «обе забьют». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,67. Стоит добавить, что эта ставка проходила в 4-х из 5 последних дерби на поле Спартака.

Локомотив – Зенит

  Если бы не провал «железнодорожников» в первой части сезона, этот матч также претендовал бы на статус центрального в 22-м туре. Тем не менее, прямо сейчас именно Локомотив является лучшей командой РПЛ. Во второй половине сезона москвичи выиграли все 4 матча с общим счетом 11-3. Эта серия позволила «Локо» подняться на 11-е место и фактически решить вопрос о сохранении прописки в премьер-лиге.
  Зенит этой весной уже терял очки. Питерцы проиграли в Москве ЦСКА. Однако этот результат не повлиял на положение «сине-бело-голубых». Команда Семака уверенно лидирует в РПЛ, имея 7-очковый гандикап над ближайшим преследователем.
  Учитывая то, как играет Локомотив нынешней весной, у хозяев есть все шансы на положительный результат. К тому же на своем поле «Локо» традиционно успешно играет против Зенита. Последний раз питерцы выигрывали на «РЖД Арене» в 2017 году.
   Такие предматчевые расклады позволяют сделать уверенную ставку на «победу Локомотива с форой (+1)». Букмекерская контора Leon оценила вероятность прохода этой ставки коэффициентом 1,64.

Оренбург – Ростов

  Ростов отправляется в Оренбург, имея в активе 3-матчевую победную серию в РПЛ. Девять очков на старте второй половины сезона позволили команде Карпина подняться на 2-е место. Оренбург также успешно начал вторую часть чемпионата. В 4-х играх на счету хозяев 7 очков. Особенно впечатлила победа подопечных Лички над московским Спартаком (2:0). На данный момент Оренбург находится на 7-м месте и может вполне реально претендовать на попадание в топ-5 РПЛ.
  Если говорить о ставке на матч, то стоит обратить внимание, что в нынешнем сезоне эти соперники встречались 3 раза. В этих трех поединках было забито 13(!) голов. В каждом из матчей неизменно проходил «ТБ (2.5)». Почему бы еще раз не сделать такую ставку и взять «тотал больше (2.5)» за 1,64 в БК Леон?

Яндекс.Метрика