Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22 тур Английской Премьер-Лиги. Форест – Арсенал, Ливерпуль – Челси

  Перед стартом 22 тура АПЛ можно смело говорить о том, что лидер таблицы пока останется неизменным. «Ливерпуль» немного увеличил отрыв от конкурентов. Впереди у мерсисайдцев домашняя встреча с «Челси». Соперник не блещет в этом сезоне, но в последних турах заметно прибавил. В другом поединке «Арсенал» наведается в гости к «Ноттингему». Лондонцы все еще рассчитывают побороться за золото. Поэтому терять очки в их планы не входит.

Форест - Арсенал

  Прогноз ставок на 22 тур Английской Премьер-Лиги. Форест – Арсенал, Ливерпуль – ЧелсиВ стартовой игре 22 тура АПЛ «Ноттингем» на своем стадионе «Сити Граунд» примет «Арсенал». Хозяева поля занимают 16 строчку, а гости откатились на 3 место в таблице. Одолеет ли столичный гранд одного из аутсайдеров сезона?

  «Лесникам» сложно рассчитывать на большие успехи в АПЛ. В текущем сезоне им нужно просто сохранить прописку в элите. Пока они справляются с этой задачей, опережая зону вылета на 4 очка.

  Чуть больше месяца назад у «Ноттингема» сменился тренер. Пришел португалец Нуну, хорошо знакомый с АПЛ. При нем коллектив выглядит неплохо, но не идеально. В последних 5 турах набрано 6 очков из 15. Удалось на выезде огорчить «Ньюкасл» (3:1) и дома переиграть МЮ (2:1).

  В прошлом туре «лесники» неплохо смотрелись с «Брентфордом», но не удержали ничью (2:3). Хотя по ожидаемым голам, владению мячом и ударам «Ноттингем» не уступил.

  Может ли «Арсенал» оступиться в гостях у относительно слабого соперника? Учитывая не самую лучшую форму лондонского коллектива, это вполне возможно.

  Да, в прошлом туре «канониры» разнесли «Кристал Пэлас» (5:0). Но до этого теряли очки в трех матчах кряду. Причем, они уступили «Вест Хэму» (0:2) и «Фулхэму» (1:2).

  Помимо этого, подопечные Микеля Артеты вылетели из кубка, уступив «Ливерпулю» (0:2).

  «Арсенал» вряд ли сможет доминировать. В гостях лондонцы способны оступиться даже с «Ноттингемом». Однако, не стоит рассчитывать на сенсацию. Вероятно, хозяева навяжут борьбу и забьют гол. В линии БК Лига ставок привлекает ставка «тотал хозяев больше 0,5» с коэффициентом – 1.78.

Ливерпуль - Челси

  В центральном поединке тура «Ливерпуль» на «Энфилде» сразится с «Челси». «Красные» лидируют в таблице АПЛ, опережая преследователей на 5 очков. А «синие» пытаются покинуть середину таблицы. Однако лондонцы начали регулярно побеждать. Так что мерсисайдцев ждет непростая дуэль.

  «Ливерпуль» отсиделся за спинами конкурентов, и подкараулил их неудачи. Так что теперь подопечные Юргена Клоппа лидируют в таблице с комфортным преимуществом.

  «Красные» в отличной форме. У них 3 уверенные победы кряду в АПЛ, а также выход в финал Кубка лиги и в 1/8 финала Кубка Англии. И это на фоне отъезда Мохаммеда Салаха на Кубок Африки.

  Если не считать египтянина, то у мерсисайдцев нет проблем с кадрами. Выбор исполнителей есть в каждой линии.

  А вот лондонцы страдают от травм. В лазарете сразу 3 защитника и 3 полузащитника. Плюс форвард Николас Джексон уехал в сборную.

  Но даже несмотря на проблемы с составом, «синие» добились трех побед кряду в рамках АПЛ. Плюс они вышли в финал Кубка лиги, где скоро сразятся с «Ливерпулем» за трофей.

  В первом круге «Челси» разошелся миром с «Ливерпулем» (1:1). А также поделил очки с «Арсеналом» (2:2) и «Ман Сити» (4:4). Но все эти матчи были домашними для «аристократов».

  «Ливерпуль» должен разобраться с «Челси». Однако последние результаты лондонцев внушают сдержанный оптимизм. В линии БК Лига ставок не стоит искать сложных вариантов. Лучше поставить на трудовую победу хозяев П1 с коэффициентом – 1.57.

Яндекс.Метрика