Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22 тур Бундеслиги. Вольфсбург – Боруссия Д, Фрайбург – Айнтрахт

  Немецкая публика с интересом наблюдает за борьбой двух претендентов на титул. Но в 22 туре также стоит обратить внимание на поединок дортмундской «Боруссии», которая приедет в гости к «Вольфсбургу». «Черно-желтым» важно победить и закрепиться в топ-4. Кроме того, выделяется встреча «Фрайбурга» и «Айнтрахта». Соседи по таблице ведут борьбу за место в топ-6 и путевку в еврокубки.

Вольфсбург – Боруссия Д

  Прогноз ставок на 22 тур Бундеслиги. Вольфсбург – Боруссия Д, Фрайбург – АйнтрахтНико Ковач пока не может добиться приемлемого результата с «Вольфсбургом». В прошлом сезоне его команда осталась без еврокубков, финишировав на 8 строчке. А сейчас, после 21 тура, она занимает 12 место, отставая от топ-7 на 5 баллов. А ведь по стоимости состава «волки» входят в топ-5.

  Коллектив Ковача давно не выигрывал. В последних 6 турах чемпионата ни одной победы. Причем, в прошлом матче «Вольфсбург» уступил сражающемуся за выживание «Униону» (0:1). А в январе не смог одолеть «Майнц» и «Кельн», которые тоже находятся в подвале таблицы.

  В составе «Вольфсбурга» есть потери, но их не назвать катастрофическими. К примеру, травмированный форвард Томас Тьяго отличился в этом сезоне всего один раз в 17 матчах.

  А «Боруссия» преодолела свой игровой кризис и сейчас выглядит очень мощно. Дортмундцы поднялись на 4 строчку Бундеслиги, создав отрыв от преследователей в 3 балла.

  В предыдущих 5 встречах у подопечных Эдина Терзича 4 победы и ничья. Причем, на этом отрезке «шмели» пропустили лишь один гол. Оборона во главе с Грегором Кобелем наконец-то стала действовать уверенно.

 В первом круге этого чемпионата «Боруссия» с минимальным счетом переиграла «Вольфсбург» (1:0) у себя дома. У «шмелей» есть шанс повторить успех, ведь они в отличной форме. Чего не скажешь про «волков». Стоит присмотреться к варианту П2. На эту ставку БК Леон дает коэффициент – 2.05.

Фрайбург – Айнтрахт

  «Фрайбург» на своей «Европа Парк Арене» примет «Айнтрахт» из Франкфурта. Команды являются прямыми конкурентами за попадание в еврокубки. Пока гости занимают 6 строчку, а хозяева поля идут следом, на 7 месте, отставая на 4 очка. Посмотрим, удастся ли «Фрайбургу» победить и сократить отставание до минимума.

 В прошлом сезоне команда Кристиана Штрайха финишировала на 5 месте, чуть не пробившись в ЛЧ. Сейчас она на 7 позиции, тоже рассчитывая получить путевку в еврокубки.

  Однако в последних трех турах команду из Брайсгау не узнать. Она потерпела 3 поражения кряду, во всех матчах пропустив по 3 гола. Вероятно, на игре сказывается отсутствие целой группы защитников. Важные игроки основы Филипп Линхард и Маттиас Гинтер травмированы.

  У «Айнтрахта» тоже не все гладко. В прошлом туре клуб из Франкфурта не смог одолеть дома «Бохум» (1:1), а до этого проиграл «Кельну» (0:2). Из-за последних осечек «орлы» отстали от топ-4 на 8 баллов. То есть мечтать о путевке в ЛЧ не приходится.

  У команды Дино Топмеллера есть проблемы с психологией и тактикой. Тренер никак не может взбодрить своих подопечных. И это не удивительно, ведь наставник впервые работает на таком высоком уровне.

 БК Леон предлагает хороший коэффициент на победу хозяев. Но они проиграли в предыдущих трех турах. Впрочем, гости тоже выглядят не лучшим образом. Напрашивается ставка на ничью с коэффициентом – 3.57.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=sXwH6ZCA4qc

Яндекс.Метрика