Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22 тур Ла Лиги. Лас-Пальмас – Реал Мадрид, Атлетико М – Валенсия

  26 января стартует 22 тур испанской Ла Лиги. Публика вправе ожидать смены лидера. Мадридский «Реал» готов сделать рывок и забраться на вершину таблицы. Но для этого столичной команде нельзя терять очки в гостях у крепкого «Лас-Пальмаса». Представляет особый интерес и игра другой мадридской команды. «Атлетико» встретится дома с «Валенсией». Посмотрим, вернутся ли подопечные Диего Симеоне в топ-4 по итогам тура.

Лас-Пальмас – Реал Мадрид

  Прогноз ставок на 22 тур Ла Лиги. Лас-Пальмас – Реал Мадрид На стадионе «Гран-Канария» состоится встреча местного «Лас-Пальмаса» и столичного «Реала». Действующий чемпион находится в хорошей форме и преследует лидера чемпионата. Но в гостях у «островитян» будет не легко, ведь они занимают 9 место и редко уступают на своей арене.

  Скромная команда вернулась в испанскую Ла Лигу и сразу же пытается закрепиться в статусе середняка. Старт у подопечных Хавьера Гарсии Пимьента получился не самым резвым. Зато в последних 11 турах у них лишь 3 поражения.

  В предыдущих двух турах «Лас-Пальмас» добился сухих побед. Сначала удалось дома разгромить «Вильярреал» (3:0). А потом на выезде получилось справиться с «Райо» (2:0).

   В этом чемпионате «островитяне» провели 10 домашних встреч, в которых 5 раз победили и только дважды потерпели неудачу.

  «Реалу» будет сложно вскрыть оборону неуступчивого «Лас-Пальмаса». Хотя в среднем подопечные Карло Анчелотти забивают 2 гола за 90 минут. Да в целом они редко допускают ошибки. У них только одно поражение после 20 сыгранных туров.

   В предыдущих трех встречах Ла Лиги «сливочные» встречались с представителями нижней половины таблицы. Во всех матчах «Реал» победил. Но всегда с минимальным перевесом в счете.

   Если верить линии БК Лига ставок, то «Реал» является безоговорочным фаворитом дуэли. На сегодняшний день сложно что-либо противопоставить этой команде, поэтому стоит смело взять ставку П2 с кэффом 1.47 .

Атлетико Мадрид – Валенсия

  В Мадрид на арену «Цивитас Метрополитано» приедет «Валенсия», чтобы сразиться с местным «Атлетико». Хозяевам важно вернуться и закрепиться в топ-4. Но для этого нужно обыгрывать предстоящего соперника, который находится на подъеме и не теряет очков уже больше месяца. Справятся ли «летучие мыши» со столичным грандом?

  У мадридской команды получается далеко не все. Она проиграла 5 раз в 20 матчах чемпионата. Кстати, одно из поражений нанесла «Валенсия» (0:3) в первом круге текущего первенства.

  Впрочем, у себя в Мадриде «Атлетико» еще не уступал. В 10 турах у коллектива 9 побед и одна ничья. Да и разница мячей не подводит (23:11).

  «Матрасники» играют по схеме с тремя центральными защитниками, но их оборону не назвать идеальной. Они смогли сыграть на ноль лишь в 7 турах этого чемпионата.

  А вот «Валенсия» использует классическую модель 4-4-2. И в последних матчах это приносит результат. Под руководством Рубена Барахи команда добилась 4 побед кряду. Причем, в прошлом туре «летучим мышам» дома покорился «Атлетик» Бильбао (1:0), который ведет борьбу за топ-4.

  Испанская публика ждет победы от хозяев. БК Лига ставок тоже считает фаворитом именно столичный клуб, ведь «Атлетико» уверенно выступает дома. Однако «Валенсия» находится на кураже. Она может увезти очки из Мадрида, или хотя бы не проиграть крупно. Поэтому в приоритете ставка Ф2(+1.5) с коэффициентом – 1.61.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=f_I9TnTNfjQ

Яндекс.Метрика