Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22 тур Лиги 1. Лион – Ницца, Брест – Марсель

  Борьба за золотые медали французской Лиги 1 практически завершена. ПСЖ создал себе солидный отрыв от преследователей, и вряд ли кому-то отдаст лидерство. Однако продолжается гонка за медали и путевку в Лиги чемпионов. Занимающая вторую строчку «Ницца» приедет в гости к «Лиону». А сенсационно удерживающий 4 место «Брест» примет у себя «Марсель».

Лион – Ницца

 Прогноз ставок на 22 тур Лиги 1. Лион – Ницца, Брест – Марсель «Ницца» готовится к гостевому матчу против «Лиона». Команда Франческо Фариоли держится на 2 месте в таблице, но не может чувствовать себя спокойной, ведь позади целая группа преследователей. А подопечные Пьера Сажа начали отдаляться от зоны вылета, постепенно приходя в себя и набирая форму. Посмотрим, увезет ли «Ницца» очки из Лиона.

 Под руководством Пьера Сажа «ткачи» пытаются отдалиться от зоны вылета, и у них это получается. После провала в первой части сезона, команда начала побеждать и набирать очки. В последних 7 турах у «Лиона» 5 побед и 2 неудачи. Причем, поражение от «Гавра» случилось из-за раннего удаления, а фиаско с «Ренном» можно было избежать, но не хватило игрового времени, чтобы дожать оппонента.

  Неделю назад «ткачи» прошли в четвертьфинал кубка, одолев «Лилль» (2:1). Эта победа должна добавить уверенности Александру Ляказетту и Ко.

  А вот «Ницца» начала допускать ошибки. Хотя в первой половине чемпионата команда Франческо Фариоли выглядела великолепно.

   В прошлой игре «орлята» уступили «Монако» (2:3). Это уже пятая потеря очков в последних 8 турах. То есть, у «Ниццы» перестала работать тактика, нацеленная на крепкую оборону. Хотя команда все равно пропускает меньше всех в лиге (14 голов за 21 тур).

  Игроки «Лиона» находятся в отличном настроении. Они зарядились уверенностью. А вот «Ницце» этого не хватает. Не факт, что хозяева победят, но в линии БК Леон идеальной видится ставка Ф1(0) с коэффициентом – 1.91.

Брест – Марсель

  На арену «Стад Франсис Ле Бле» к местному «Бресту» приедет «Марсель». Хозяева поля продолжают удивлять Францию, находясь на высоком для себя 4 месте в таблице. А гости занимают 8 позицию, проигрывая борьбу за еврокубковую зону. Смогут ли «провансальцы» поставить на место выскочку из Бреста?

  Никто не ожидал, что «Брест» будет бороться не только за попадание в еврокубки, но и за путевку в ЛЧ. Скромная команда Эрика Роя держится в топ-4 благодаря беспроигрышной серии из 10 матчей в Лиге 1.

  Да, в последних трех турах «пираты» не смогли победить, довольствуясь ничьими. Но мировая в столице с ПСЖ (2:2) ценится выше любой победы. Да и ничья дома с «Ниццей» (0:0) дорогого стоит.

  У «Марселя» турнирная ситуация иная. Команда Дженнаро Гаттузо начинает отдаляться от еврокубковой зоны. В предыдущих 5 матчах у «провансальцев» 4 ничьи и одна осечка.

  Итальянский тренер «Марселя» является хорошим мотиватором, но слабым тактиком. В распоряжении Гаттузо приличный состав, однако в прошлом туре «бело-голубые» не смогли одолеть дома «Мец» (1:1), который занимает предпоследнее место в таблице, и у которого самый дешевый состав в Лиге 1. БК Леон выставляет практически равные коэффициенты на победу команд. «Брест» выглядит стабильно, и давно не проигрывает. А «Марсель» часто теряет очки в глупых ситуациях. Учитывая, что «Брест» играет дома, стоит принять ставку Ф1(0) с коэффициентом – 1.9

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=OkEhiz_YcoI

Яндекс.Метрика