Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22 тур Серии А. Лацио – Наполи, Фиорентина – Интер

  В Италии приближается 22 тур Серии А. По его итогам может смениться лидер чемпионата. А также произойти серьезные изменения в еврокубковой зоне. Стоит обратить внимание на встречу в столице, где «Лацио» приложит все силы для победы над «Наполи». Однако ключевой матч тура пройдет во Флоренции. Местная «Фиорентина» попробует отнять очки у «Интера», который ведет борьбу за Скудетто.

Лацио – Наполи

  Прогноз ставок на 22 тур Серии А. Лацио – НаполиРимский стадион «Олимпико» примет матч 22 тура Серии А, в котором «Лацио» померится силами с «Наполи». Столичная команда замыкает топ-5, но она полна решимости побороться за 4 место и путевку в ЛЧ. А коллектив из Неаполя постепенно превращается в середняка, опустившись на 9 строчку таблицы.

  Ох уж этот Маурицио Сарри с его непредсказуемым футболом. Сейчас его команда выглядит здорово, побеждая в 4 турах кряду. Однако нет уверенности в том, что эта серия не оборвется уже в следующей игре.

  Кстати, последние успехи были с соперниками из нижней части таблицы. То есть никакого подвига римляне не совершили. При этом, можно вспомнить недавнее поражение в полуфинале Суперкубка Италии. «Лацио» был разбит, не оказав никакого сопротивления «Интеру» (0:3).

  Римляне остро нуждаются в забивном форварде. Иммобиле еще только набирает форму после травмы, а Кастельанос угодил в лазарет. Не удивительно, что команда в среднем забивает всего 1.2 гола за 90 минут.

  У «Наполи» ситуация сложнее. Клуб только что проиграл Суперкубок Италии (0:1). А в чемпионате он идет в середине таблицы. Повода для позитива нет.

  В предыдущих 4 турах неаполитанцы победили всего один раз. Но даже та единственная победа над «Салернитаной» была выстраданной (2:1). А решающий гол забит в компенсированные минуты.

  Римляне ближе к победе, если верить коэффициентам БК Лига ставок. Но «Лацио» мало забивает. «Наполи» вовсе в кризисе. Пожалуй, встреча должна получиться не самой результативной, но «Лацио» должен победить в приоритете Ф1(0) с коэффициентом – 1.6.

Фиорентина - Интер

  «Фиорентина» на своем стадионе «Артемио Франки» готовится принять «Интер». Хозяева поля выдают очень мощный сезон, и могут получить путевку в ЛЧ впервые за 15 лет. Гости тоже выглядят здорово, но для них главной задачей является выигрыш титула. Посмотрим, какая из команд на один шаг приблизится к выполнению своей задачи.

  «Фиалки» выступают не идеально. У них тоже бывают провалы. Но они выглядят не хуже своих конкурентов за топ-4. В текущем чемпионате у подопечных Винченцо Итальяно 10 побед, 4 ничьи и 6 неудач.

  В прошлом туре «Фиорентина» не смогла одолеть дома «Удинезе» (2:2). Более того, «фиалки» чуть не проиграли. Это могло бы стать вторым поражением кряду для представителей Флоренции. Видимо, Бонавентура и Ко сами испугались своей прыти в Серии А, и сбавили обороты.

  «Интер» же не боится побеждать и бороться за титулы. К слову, команда Симоне Индзаги только что выиграла Суперкубок Италии. А сейчас она всего на один балл отстает от лидера Серии А.

  В предыдущих 7 турах «черно-синие» потеряли очки только один раз. Команда Индзаги в отличной форме и у нее почти нет кадровых проблем. К слову, в прошлом туре она разгромила в гостях «Монцу» (5:1).

  «Интер» едет во Флоренцию за победой. Миланцы могут добиться успеха, но «Фиорентина» дома будет рубиться за очки. Стоит предположить, что гости все-таки возьмут верх в упорной борьбе. В линии БК Лига ставок лучше принять ставку П2 с коэффициентом – 1.88.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=wy5Oap8Ezfg

Яндекс.Метрика