Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22 тур Серии А

   22 тур Серии А пройдет с 10 по 13 февраля. Интрига в борьбе за лидерство пока отсутствует. Зато ведется борьба за место в зоне Лиги чемпионов и за выживание. Интерес представляет игра в Риме, где «Лацио» сразится с «Аталантой». А в гости к «Ювентусу» приедет «Фиорентина». Также выделить стоит игру в Генуе, где «Сампдория» постарается дать бой «Интеру».

Лацио - Аталанта

  Прогноз ставок на 22-ой тур Серии А«Лацио» у себя дома сразится с «Аталантой». Римляне занимают 4 место, претендуя на путевку в ЛЧ, а их оппонент идет следом, отставая всего на один балл. Так что встречаются претенденты на топ-4.
  Столичная команда не проигрывает в Серии А уже 5 матчей. Да, в последних играх она разошлась миром с «Фиорентиной» (1:1) и «Вероной» (1:1), но беспроигрышную серию не прервала.
  У «орлов» крепкая оборона. В последних 4 матчах чемпионата ворота Ивана Проведеля были вскрыты всего 2 раза. А за 21 матч «Лацио» пропустил 17 голов. И это второй показатель в Италии.
  Бергамаски тоже не проигрывали в 5 турах подряд, но в прошлом матче их серия прервалась. Они неожиданно уступили «Сассуоло» (0:1). В той встрече у «богини» было 2 удаления, и это надо учесть.
  В первом круге «Аталанта» уже встречалась с римлянами, и уступила дома (0:2). Да и в прошлом чемпионате бергамаски не смогли одолеть столичных парней (2:2 и 0:0).
  Из-за прошлой осечки, шансы на успех чуть выше у «Лацио». Плюс римлянам помогают родные стены. Да и статистика последних личных встреч на стороне «орлов». В таком случае, стоит рассмотреть вариант Ф1(0). В линии БК Лига ставок этот исход оценивается кэффом 1.73.

Ювентус - Фиорентина

  В Турине «Ювентус» постарается взять 3 очка в игре с «Фиорентиной». Оба клуба в середине таблицы. Хотя «Старая Синьора» опережает предстоящего соперника на 2 очка.
  После снятия с команды очков и отката в середину табеля, «Юве» начал ошибаться. Команда Макса Аллегри умудрилась проиграть скромной «Монце» (0:2). Благо, в прошлой встрече туринцы реабилитировались, разгромив «Сампдорию» (3:0).
  В прошлом туре дублем за «Юве» отметился Душан Влахович. Это его первые голы после травмы. Похоже, серб набирает форму. А вот второй бомбардир клуба Аркадиуш Милик имеет повреждение.
  У «Фиорентины» проблем не меньше. Да, кадровый вопрос стоит не слишком остро, но результаты не впечатляют. В предыдущих 4 турах только одна ничьи и 3 неудачи.
  Проблемы «фиалок» кроются в результативности. На выезде они в среднем кладут в цель лишь 0.8 гола.
  «Юве» должен воспользоваться кризисом соперника из Флоренции. Кроме того, у туринцев набирает форму Душан Влахович. В линии БК Лига ставок привлекает вариант П1 с кэффом 1.84.

Сампдория - Интер

  «Интер» наведается в гости к «Сампдории», претендент на медали рассчитывает взять легкие 3 очка в игре с аутсайдером Серии А.
  Клуб из Генуи выглядит беспомощно. Парни Деяна Станковича имеют в активе всего 2 победы после 21 матча и находятся на 19 месте в таблице. От спасительной 17 строчки андердога отделяют уже 8 баллов.
  В предыдущих 5 турах у «Сампдории» 4 поражения и одна ничья. Единственное очко удалось набрать в игре с «Монцей».
  Кстати, у генуэзцев худшая разница мячей в лиге (10:36). Они проваливаются почти по всем показателям.
  Зато «Интер» пытается догнать лидера. Хотя главной задачей для «черно-синих» остается сохранение 2 места.
  В прошлом туре подопечные Симоне Индзаги обыграли «Милан» (1:0). А до этого были сильнее «Кремонезе» (2:1). Лаутаро Мартинес и Ко стабильны, но они не часто побеждают с комфортным счетом.
  Вероятно, «Интер» будет доминировать, но легкой прогулки у миланцев не ожидается. «Сампдория» способна закрыться в обороне. Поэтому в приоритете ставка ТМ(2.5) с кэффом 1.99, а ТМ(3) зайдет с коэфф. 1.57 по БК Лига ставок.

Яндекс.Метрика