Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22-й тур РПЛ. Динамо – Ростов, Локомотив – Краснодар

  В российской Премьер-лиге разворачивается серьезная борьба за первое место. Сразу 3 команды спорят за лидерство в таблице. Набравшее ход «Динамо» собирается вклиниться в разборки за золото. В 22 туре «бело-голубые» дома принимают «Ростов». Также не теряет надежд на титул «Краснодар». Впереди у «быков» выезд на «РЖД Арену» к «Локомотиву».

Динамо Москва – Ростов

 Прогноз ставок на 22-й тур РПЛ. Динамо – Ростов На «ВТБ  Арене» состоится встреча 22 тура РПЛ, в которой «Динамо» примет «Ростов». Хозяева поля поднялись на 3 место, а гости занимают лишь 10 строчку. Однако команда с берегов Дона обладает характером. Она не боится авторитетов. Посмотрим, смогут ли подопечные Карпина испортить турнирное положение москвичам.

  Никто не ожидал, что команда Марцела Лички будет бороться за чемпионство. Однако «динамовцы» отлично подготовились к весенней части сезона. В марте, после зимней паузы, «бело-голубые» обыграли дома «Локомотив» (2:1) а затем «Ахмат» (2:0). Благодаря этим победам команда поднялась на 3 место в таблице РПЛ, сократив отставание от лидера до 2 очков.

   У «бело-голубых» почти нет травм. В строю лучший бомбардир Константин Тюкавин. У него 9 голов в этом чемпионате. Также в хорошей форме мексиканский полузащитник Луиса Чавес.

   Состав ростовчан на порядок скромнее. Но подопечных Валерия Карпина это не смущает. В марте они успели обыграть дома «Краснодар» (2:1), который ведет борьбу за первое место. А также огорчили «Крылья» (2:0).

   Смущает лишь то, что «желто-синие» ужасно выступают на выезде. В этом чемпионате у них ни одной гостевой победы за 9 туров (3 ничьи и 6 поражений).

   Обе команды отлично выглядели в мартовских матчах, одержав по 2 победы. Но «Ростов» слабо играет на выезде. А вот «Динамо» допустило в родных стенах только одну осечку в этом чемпионате. Вероятно, москвичи вырвут победу за счет класса и домашних трибун. В линии БК Леон можно рассмотреть вариант П1 с коэффициентом – 1.95.

Локомотив Москва – Краснодар

  В Москве «Локомотив» ждет в гости «Краснодар». Эта встреча является центральной в 22 туре РПЛ. Столичная команда замыкает топ-5, а «южане» находятся на 2 месте в таблице и ведут борьбу за титул. Остановят ли «железнодорожники» претендента на золотые медали?

  Команда Галактионова выглядела уверенно в осенней части РПЛ. До зимней паузы она одержала 3 победы в последних 4 турах. Однако этой весной «железнодорожники» пока никак не могут проснуться. У них поражение в дерби с «Динамо» (1:2) и ничья дома с «Сочи» (2:2). А ведь предыдущий соперник замыкает таблицу чемпионата.

  Перед паузой на матчи сборных «Локо» проиграл в Кубке России скромной «Балтике» по сумме встреч (2:2 и 1:2). Настроение и форма москвичей оставляют желать лучшего.

  После двух слабых матчей в текущем марте, «Краснодар» лишился тренера. А ведь Владимир Ивич вел команду к титулу, уходя на зимнюю паузу на первом месте. Но теперь, в спешном порядке, был назначен Мурад Мусаев. Ранее он уже работал с «быками», а значит, время на адаптацию ему не нужно. Более того, игроки «Краснодара» могут взбодриться из-за смены наставника. Так часто бывает.

  Соперники проваливают весенний отрезок чемпионата. Но «Краснодар» решился на смену тренера, и этот факт может дать команде новый импульс. Если «южане» и не победят в столице, то очки зацепить могут. В приоритете ставка Ф2(0). БК Леон предлагает на этот исход кэфф – 1.95, ставка «обе команды забьют» зайдет с коэффициентом – 1.79.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=SugevzAOsj8

Яндекс.Метрика