Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 23 тур Бундеслиги. Штутгарт – Кельн, Бавария – Лейпциг

  В ближайшие выходные, с 23 по 25 февраля, будет сыгран 23 тур немецкой Бундеслиги. В нем интересно последить за «Штутгартом», который рвется в медали. «Автозаводцы» приедут в гости к «Кельну». А чемпионская «Бавария» постарается реабилитироваться за последние промахи. Она ждет у себя сражающийся за путевку в Лигу чемпионов «Лейпциг».

Штутгарт – Кельн

 Прогноз ставок на 23 тур Бундеслиги. Штутгарт – Кельн На «МХП Арене» местный «Штутгарт» встретится с «Кельном» в 23 туре немецкой Бундеслиги. Хозяева поля претендуют на звание главной сенсации чемпионата, ведь они занимают 3 место, отставая на 4 очка от второй строчки. А гости с большим трудом цепляются за прописку в элите. «Кельн» занимает 16 место и находится в зоне стыков.

  Недавний аутсайдер чемпионата в нынешнем сезоне сражается за медали. «Штутгарт» имеет в своем активе 15 побед после 22 туров. Больше только у вышестоящих «Баварии» и «Байера».

  «Автозаводцы» одержали 4 победы кряду. В предыдущих двух турах им покорились главные аутсайдеры лиги: «Майнц» и «Дармштадт». А до этого были более ценные победы над «Лейпцигом» и «Фрайбургом». Причем, во всех этих встречах был голевой размен. То есть «Штутгарт» не отсиживается в обороне.

   А «Кельн» редко добивается успехов. За последние 9 туров у «козлов» только одна победа. Более того, у команды огромные проблемы с атакующей игрой и реализацией. Всего, со старта чемпионата, подопечные Тимо Шульца отличились 15 раз. Это худший показатель в Бундеслиге.

  В первом круге текущего чемпионата «Кельн» уступил «Штутгарту» дома (0:2). Да и в прошлом сезоне «козлы» смогли набрать с «автозаводцами» лишь одно очко из 6.

  «Штутгарт» выступает мощно. Хотя у команды есть значительные потери во всех линиях. «Кельн» вряд ли сможет этим воспользоваться, ведь «козлы» очень мало забивают и редко набирают очки. БК Лига ставок может предложить много хороших вариантов для ставки. Но выделить стоит Ф1(-1.5) с коэффициентом – 1.89.

Бавария – Лейпциг

  На родной «Альянц Арене», в рамках 23 тура Бундеслиги, «Бавария» примет «Лейпциг». Данную встречу можно считать центральной, ведь действующему чемпиону противостоит бронзовый призер прошлого первенства. В нынешнем сезоне мюнхенцы по-прежнему рассчитывают на титул, а их оппонент занимает 5 место.

  У «Баварии» наметились большие игровые проблемы. Подопечные Томаса Тухеля проиграли в общей сложности 3 матча кряду, включая 2 игры чемпионата и одну встречу ЛЧ. После этих неудач «красные» отпустили лидера Бундеслиги на 8 очков. Отыграть такой гандикап будет сложно.

  Возможно, последние промахи связаны с кадровыми проблемами. Травмирован Альфонсо Дэвис. Также в лазарете Конрад Лаймер и Кингсли Коман. Все эти игроки важны для состава, но даже без них «Бавария» обязана обыгрывать соперников, уровня «Бохума».

  В плане кадров к «Лейпцигу» меньше вопросов. Но результата «быки» добиваются не всегда. К примеру, в последних трех турах команда Марко Розе набрала 7 очков из 9. Хотя до этого потерпела 3 поражения подряд.

  У себя дома «быки» выступают уверенно. У них 8 побед и 2 ничьи в 12 матчах. Даже мадридский «Реал» с большим трудом одолел «Лейпциг» на «Ред Булл Арене» (1:0), чуть больше недели назад. А вот в гостях подопечные Марко Розе ошибаются чаще, и это пугает перед выездом в Мюнхен.

 В последнее время «Бавария» не блещет. Сейчас у нее есть отличный шанс реабилитироваться за предыдущие осечки. «Лейпциг» точно не будет проходным соперником, но вряд ли увезет очки из Мюнхена. В линии БК Лига ставок выделить стоит вариант П1 с коэффициентом – 1.69.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=-2yU5VsuB0o

Яндекс.Метрика