Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 23 тур Ла Лиги. Жирона – Реал Сосьедад, Реал Мадрид – Атлетико М

  В испанской Ла Лиге не угасает борьба за лидерство. В 23 туре оба претендента на титул играют дома. «Жирона» примет неуступчивый «Реал Сосьедад». Каталонцы не имеют права терять очки, если планируют продолжать чемпионскую гонку. А в мадридском дерби «Реал» у себя на «Бернабеу» сразится с «Атлетико». Подопечным Анчелотти тоже желательно не оступаться.

Жирона – Реал Сосьедад

  Прогноз ставок на 23 тур Ла Лиги. Жирона – Реал Сосьедад, Реал Мадрид – Атлетико МВ 23 туре Ла Лиги «Жирона» примет «Реал Сосьедад» на своей арене «Монтивилли». Каталонцы не смогли удержаться на вершине таблицы. Но они отстают от лидирующего мадридского «Реала» лишь на 2 очка. А «Сосьедад» занимает 6 строчку, рассчитывая пробиться в еврокубки по итогам сезона.

  Команда Мичела продолжает доказывать, что она не случайно бьется за первое место. В ее активе 17 побед после 22 туров. К примеру, в прошлом поединке «Жирона» смогла увезти победу из Виго от «Сельты» (1:0). А до этого разгромила «Севилью» (5:1).

  У каталонцев крепкий состав, и мало кадровых потерь. При этом, подопечные Мичела всегда нацелены на атаку. Они не относятся к той категории середняков, которые добиваются результата, ставя «автобус» у своих ворот. В среднем Довбик и Ко забивают 2.4 гола за матч.

  «Сосьедад» выступает более сдержанно и меньше забивает. Но одолеть басков редко у кого получается. Это вязкая, неуступчивая команда. В нынешнем чемпионате она проиграла только 4 матча.

 Однако в прошлом поединке баски не смогли реализовать свое преимущество. Они разошлись миром с «Райо» (0:0). Кстати, проблемы в атаке у подопечных Иманоля Альгуасиля в последнее время ощущаются остро. В предыдущих 6 турах забито лишь 3 гола.

  В предстоящем матче будет много борьбы. Но «Сосьедад» не позволит сопернику показать яркий футбол. Скорее всего, публика увидит ничейный результат, но, для продолжения борьбы за первое место, «Жироне» нужна победа. В линии БК Лига ставок интересной выглядит ставка Ф1(0) с коэффициентом 1,52.

Реал Мадрид – Атлетико Мадрид

  На «Сантьяго Бернабеу» в гости к «Реалу» приедут земляки из «Атлетико». Мадридское дерби станет главным событием тура. «Реал» возглавляет таблицу Ла Лиги и планирует закрепиться на вершине. Но «Атлетико» может испортить настроение фавориту, как это было пару недель назад, в игре на кубок.

  Коллектив Карло Анчелотти набрал крейсерский ход, и идет к своему очередному титулу. У «Реала» 6 побед в прошлых 6 турах. Да, на этом отрезке не было сильных соперников, но здесь важно отметить стабильность и класс «Реала»

  За последний месяц «сливочные» дважды встречались с «Атлетико». Сначала «Реал» в драматичном поединке выбил соперника из борьбы за Суперкубок Испании (5:3). А потом «матрасники» отомстили оппоненту, победив в Кубке Короля (4:2).

  Важно отметить, что в чемпионате у «Реала» нет проблем как с атакой (47 голов), так и с обороной (14 пропущенных). А вот у «Атлетико» иногда появляются сложности.

  Команда Диего Симеоне выиграла в трех предыдущих турах. Она достойно выглядела в январе, но в декабре допустила ряд ошибок. Всего в ее активе 15 побед, 2 ничьи и 5 неудач после 22 матчей.

   В текущем сезоне мадридские дерби получаются результативными. Помимо недавних игр на Кубок и Суперкубок, стоит вспомнить дуэль первого круга Ла Лиги. В ней победу отпраздновал «Атлетико» (3:1).

  Команды не скупятся на забитые голы. Вот и в предстоящей встрече можно ожидать перестрелку. Лидеры атаки находятся в хорошей форме. Так что в линии БК Лига ставок особый интерес представляет ставка ТБ(2.5) с коэффициентом – 1.67.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=afH3ey7oNwQ

Яндекс.Метрика