Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 23 тур Лиги 1. Ланс – Монако, ПСЖ – Ренн

  В рамках 23 тура французской Лиги 1 состоится 9 матчей. Одним из самых интригующих можно признать поединок в Лансе, где местная одноименная команда сразится с «Монако». Соперники соседствуют в таблице и сражаются за попадание в еврокубки. Также привлекает внимание игра в Париже. В гости к безоговорочному фавориту и действующему чемпиону приедет «Ренн». Посмотрим, остановят ли столичные парни поймавшего кураж середняка.

Ланс – Монако

   Прогноз ставок на 23 тур Лиги 1. Ланс – МонакоНа стадионе «Боллар-Делелис» состоится игра 23 тура Лиги 1, в которой «Ланс» сразится с «Монако». Хозяева являются фаворитами матча, однако гости находятся чуть выше в таблице. «Монегаски» пока замыкают топ-5, а «кроваво-золотые» отстают на 2 очка и рассчитывают обойти соперника в таблице. Но смогут ли они одолеть прямого конкурента?

  Коллектив Франка Хейза рвется в зону еврокубков, доказывая, что серебряные медали прошлого чемпионата не были случайностью. Пора уже всем привыкнуть, что «кроваво-золотые» переросли статус середняка.

  В прошлом туре «Ланс» потерял очки с «Реймсом» (1:1). Хотя до этого одержал 3 победы кряду с общим счетом 6:1. Благодаря последним успехам клуб отстает от второго места всего на 4 очка. Обыграв «Монако», подопечные Хейза значительно улучшат свое турнирное положение.

  Из-за последних неудач команда Ади Хюттера выпала из топ-4, а значит, она рискует пролететь мимо ЛЧ на будущий сезон. Однако все решающие матчи еще впереди. К примеру, победа в предстоящей дуэли позволит отодвинуть назад главного преследователя в таблице.

  При Хюттере «Монако» уверенно играет в нападении и много забивает. Однако в обороне творится полнейший хаос. К слову, представители княжества пропускали в последних 8 турах подряд. На этом отрезке они одержали только 3 победы. Не так уж много для претендента на путевку в ЛЧ.

  Хозяева находятся в хорошей форме. Они мало пропускают и редко проигрывают. А вот «Монако» в последнее время лихорадит. БК Лига ставок предлагает широкую линию на эту встречу. Но самым интересным вариантом здесь является ставка Ф1(0) с коэффициентом – 1.67.

ПСЖ – Ренн

  «Ренн» готовится к выезду в столицу к ПСЖ. Команда Жульена Стефана находится в отличной форме, но занимает лишь 7 строчку в таблице чемпионата. А парижане продолжают уверенно лидировать, опережая ближайшего преследователя на 13 очков. Так что подопечные Луиса Энрике чувствуют себя достаточно раскрепощенно. Но не потеряют ли они концентрацию в предстоящей дуэли?

  Столичные парни очень редко теряют очки, не говоря уже о поражениях. Команда обыгрывает одного соперника за другим, и уверенно идет к своему третьему подряд чемпионству.

   В предыдущих трех турах чемпионата ПСЖ не терял очков. Но победы над «Страсбуром» (2:1), «Лиллем» (3:1) и «Нантом» (2:0) не были простыми. Кстати, последнюю крупную победу в Лиге 1 парижане одержали еще в ноябре прошлого года.

   «Ренн» попробует прервать белую полосу столичного гранда. За плечами у «красно-черных» победная серия из 6 матчей в рамках чемпионата. Пришедший на тренерский мостик прошлой осенью Жульен Стефан наладил игру команды и вывел ее из кризиса.

  В текущем сезоне «Ренн» уже проигрывал ПСЖ на своем поле (1:3). Зато в прошлом чемпионате Мартин Террье и Ко дважды огорчили фаворита (1:0 и 2:0).

  Никто не верит в успех «Ренна». Но команда Жульена Стефана на хорошем ходу. А парижане, хоть и выглядят мощно, но давно никого не обыгрывали крупно. Поэтому в линии БК Леон лучше обратить внимание на ставку Ф2(+1.5) с коэффициентом – 1.65.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=HNHac17zP30

Яндекс.Метрика