Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 23 тур Серии А. Аталанта – Лацио, Интер – Ювентус

  Итальянские болельщики ждут старта 23 тура Серии А. В центральной игре встретятся два главных претендента на первое место. «Интер» у себя в Милане проверит на прочность «Ювентус». Помимо борьбы за лидерство, вызывает интерес противостояние претендентов на путевку в Лигу чемпионов. «Аталанта» в родном Бергамо постарается огорчить «Лацио».

Аталанта – Лацио

  Прогноз ставок на 23 тур Серии А. Аталанта – Лацио, Интер – ЮвентусНа стадионе «Гевисс» в Бергамо состоится встреча «Аталанты» и «Лацио». Хозяева поля находятся в хороших кондициях и занимают заветное 4 место в таблице, которое дает путевку в Лигу чемпионов. А гости идут на 6 месте, но отстают от топ-4 всего на 2 очка. Если римляне выиграют в предстоящем матче, то обойдут бергамасков в таблице.

  Парни Джан Пьеро Гасперини пришли в себя после неудачного отрезка сезона. В последних двух турах «богиня» обыграла «Фрозиноне» и «Удинезе» с общим счетом 7:0.

  До этого бергамаски удачно съездили в гости к «Милану» (2:1), оформив путевку в полуфинал Кубка Италии. Чувствуется, что Миранчук и Де Кеталаре зарядились уверенностью. Именно они сейчас являются мозговым центром в атаке «Аталанты».

  У «Лацио» тоже есть повод для оптимизма. Команда Маурицио Сарри продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате до 5 матчей. В прошлом туре «орлы» разошлись миром с «Наполи» (0:0). Зато до этого одержали 4 победы кряду.

  Кстати, «Лацио» тоже пробился в полуфинал Кубка Италии, одолев «Рому» (1:0). Плюс римляне готовятся сыграть в плей-офф ЛЧ. Через 2 недели у них домашняя встреча с «Баварией». И они подходят к ней в неплохом состоянии.

  Обе команды подходят к 23 туру в хорошей форме и отличном настроении. Игра должна получиться упорной, но выделить фаворита сложно. БК Лига ставок чуть больше верит в победу хозяев. Однако вариант с ничейным исходом видится самым оптимальным. Эта ставка идет с коэффициентом – 3.42. Ставка Ф1(0) зайдет с коэффициентом – 1,49.

Интер - Ювентус

  В Милане на арене «Сан-Сиро» местный «Интер» сразится с «Ювентусом». Обе команды бьются за первое место в таблице Серии А. Пока на вершине находится команда из Милана, а коллектив из Турина отстает на 2 балла. Если хозяева поля возьмут верх, то создадут комфортный отрыв от преследователя.

  «Черно-синих» сложно остановить. Симоне Индзаги идет к своему первому Скудетто в качестве тренера. Его подопечные имеют за плечами 3 победы кряду. Причем, в прошлом туре «Интер» дожал крепкую «Фиорентину» (1:0).

  Не стоит забывать и про недавний триумф в Суперкубке Италии. Миланцы огорчили «Лацио» и «Наполи», ни разу не пропустив.

  Залогом успеха «Интера» можно считать отсутствие кадровых проблем. Индзаги имеет в распоряжении оптимальный состав с лучшим бомбардиром лиги. Лаутаро Мартинес забил уже 19 голов.

  Туринцы не собираются отставать от конкурента. Они тоже редко теряют очки. Однако в прошлом туре «Старая Синьора» внезапно не смогла справиться дома с «Эмполи» (1:1). Но здесь вмешалось раннее удаление у туринцев.

  Команда Макса Аллегри обладает надежной обороной. В среднем она пропускает в чемпионате 0.6 гола за 90 минут. Лучше показатель только у «Интера».

  В первом круге этого первенства соперники поделили очки (1:1). Не факт, что предстоящая встреча тоже закончится вничью, однако она вряд ли будет зрелищной. Встречаются две команды с лучшей обороной в Италии. «Интер» на домашней арене должен победить, но, как правило, лидеры Серии А в последних играх хотя бы один гол, но пропускали в свои ворота, а в «Ювентусе» есть кому забивать, поэтому лучшим вариантом будет ставка «тотал гостей больше 0,5» с коэффициентом – 1,69.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=tffGQ5Ojvos

Яндекс.Метрика