Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 24 тур АПЛ. Вест Хэм – Арсенал, Астон Вилла – Манчестер Юнайтед

  В Англии продолжается упорная борьба за лидерство в таблице чемпионата. Перед 24 туром АПЛ на вершине находится «Ливерпуль», но преследователи не дремлют. К слову, «Арсенал» может взобраться на первое место, если на выезде одолеет «Вест Хэм», и дождется ошибки от мерсисайдцев в параллельной игре. А «Астон Вилла» постарается огорчить дома «Ман Юнайтед» и приблизиться к первой строчке.

Вест Хэм – Арсенал

  Прогноз ставок на 24 тур АПЛ. Вест Хэм – Арсенал, Астон Вилла – Манчестер ЮнайтедНа столичной арене «Лондон Стэдиум» состоится дерби, в котором «Вест Хэм» сразится с «Арсеналом». Команда Дэвида Мойеса находится на 7 строчке таблицы, рассчитывая дотянуться до топ-6. А парни Микеля Артеты продолжают идти в группе лидеров чемпионата. Посмотрим, испортят ли «молотобойцы» настроение «канонирам».

 Команда Мойеса проводит достойный сезон и рассчитывает зацепиться за еврокубки. Но в последнее время лондонцы никак не могут прервать безвыигрышную серию. В предыдущих 4 турах у них 3 ничьи и поражение. Причем, неудача была в прошлом матче. «Вест Хэм» был разгромлен МЮ (0:3).

  У «молотобойцев» не так много потерь. Травма только у Лукаса Пакеты и Майкла Антонио. Так что кадровый вопрос не является причиной последних неудач.

  Зато «Арсенал» находится на подъеме. Подопечные Артеты только что одолели «Ливерпуль» (3:1). Победа над лидером и прямым конкурентом должна добавить сил и уверенности.

  Потери в составе у «канониров» тоже имеют место. Но ключевые игроки в строю. Причем, Сака и Мартинелли находятся в отличной форме.

  В первом круге этого чемпионата «Вест Хэм» неожиданно обыграл «Арсенал» на его поле (2:0). Так что теперь «канониры» обязаны взять реванш. В последних играх подопечные Артеты выглядят здорово. Поэтому в линии БК Леон интересным вариантом является Ф2(-1) с коэффициентом – 1.89. Просто победа «Арсенала» зайдет с кэффом – 1,52.

Астон Вилла – Манчестер Юнайтед

  В Бирмингем к «Астон Вилле» едет «Манчестер Юнайтед». Хозяева находятся в топ-4, отставая на 5 баллов от лидера. А гости занимают 6 строчку, но рассчитывают улучшить свое турнирное положение в ближайшей перспективе. Хватит ли сил «красным дьяволам», чтобы справиться с дерзкой командой Унаи Эмери?

  Бирмингемцы никому не отдают место в топ-4. Да, они начали ошибаться и терять очки, но их турнирное положение остается очень неплохим.

  В прошлом туре «Вилла» разнесла в гостях «Шеффилд» (5:0). Хотя гордиться тут нечем, ведь соперник замыкает таблицу. Зато до этого парни Унаи Эмери уступили «Ньюкаслу» (1:3) и не смогли справиться с «Эвертоном» (0:0).

 «Вилла» редко теряет очки дома. В 11 турах она не смогла победить лишь 2 раза. Болельщикам «Ман Юнайтед» стоит напрячься, ведь их любимцы проигрывают в гостях практически каждый второй матч.

  Хотя в предыдущих двух турах «дьяволы» смогли победить. Им покорился «Вулвер» (4:3) и «Вест Хэм» (3:0). Впрочем, не стоит считать, что эти результаты положат начало серии побед. Уж слишком нестабильна команда Эрика Тен Хага.

  В первом круге этого чемпионата «Вилла» уступила МЮ (2:3) в гостях. Хотя к перерыву вела со счетом 2:0. Сейчас есть отличная возможность исправиться за ту обидную неудачу. Но в линии БК Леон не стоит рисковать ставкой на победу хозяев. Лучше ограничиться вариантом Ф1(0) с коэффициентом – 1.64.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=TZGYF6tRNw4

Яндекс.Метрика