Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 24 тур Ла Лиги. Реал Мадрид – Жирона, Барселона – Гранада

  24 тур испанской Ла Лиги растянется на 4 дня, с пятницы по понедельник. Однако самые интригующие матчи состоятся в выходные. Сначала столичный «Реал» примет у себя главного возмутителя спокойствия текущего сезона. Победа мадридцев будет означать вылет «Жироны» из чемпионской гонки. А затем «Барселона» дома сразится с «Гранадой». Каталонцы не теряют надежд догнать лидера таблицы.

Реал Мадрид – Жирона

  Прогноз ставок на 24 тур Ла Лиги. Реал Мадрид – Жирона, Барселона – Гранада«Жирона» приедет на «Саньяго Бернабеу» в гости к «Реалу». Главная команда-сенсация этого чемпионата попробует отобрать очки у признанного фаворита. Пока мадридцы лидируют в таблице Ла Лиги, но их предстоящий соперник находится в двух очках позади. Посмотрим, хватит ли гостям куража для очередного подвига.

  У столичного гранда остаются кадровые проблемы. Команде Анчелотти не хватает центральных защитников. Хотя результаты «сливочных» из-за этого страдают не сильно. Клуб на первом месте в Ла Лиге.

  В прошлом туре «Реал» не смог справиться с «Атлетико» (1:1). Но противостоял один из самых неудобных соперников, который бьется за попадание в топ-3.

  В первом круге этого чемпионата Беллингем и Ко спокойно разобрались с «Жироной» (3:0) на ее поле. Кстати, для подопечных Мичела эта осечка остается единственной в сезоне.

  Каталонский клуб продолжает участвовать в гонке за золотые медали. «Жирона» редко теряет очки. В последних 5 турах у нее 3 победы и 2 ничьи. При этом, Довбик и Ко сыграли на ноль трижды в этих 5 встречах.

  Подопечным Мичела придется много обороняться. Они вряд ли смогут доминировать на «Бернабеу». Но могут доставить неприятности в контратаках. В любом случае, гости не безобидны. Они вряд ли капитулируют. В линии БК Лига ставок привлекает ставка Ф2(+1.5) с коэффициентом – 1.74.

Барселона – Гранада

  «Барселона» готовится принять у себя «Гранаду». Каталонцам важно набрать дежурные 3 очка и продолжить погоню за лидерами чемпионата. Тем более, соперник не представляет серьезной угрозы. «Гранада» занимает предпоследнее место в таблице.

  Заявление Хави о скором уходе с тренерского мостика немного взбодрило команду. «Барса» выиграла в двух предыдущих турах, оставив за собой 3 место в таблице.

  Впрочем, игровых проблем у каталонцев хватает. Атакующий потенциал оставляет желать лучшего. К слову, в лазарете сейчас находятся Феликс, Рафинья и Торрес. Плюс новичок Виктор Роке схлопотал дисквалификацию.

  Удивительно, но в этом чемпионате у «Барсы» 3 неудачи и все они домашние. Не добавляет позитива и результат матча с «Гранадой» в первом круге (2:2).

  Впрочем, «насриды» выглядят ужасно. У них в активе только 2 победы после 22 туров. А разница мячей (-22) одна из худших в лиге.

  В прошлом туре подопечные Медины поделили очки с «Лас-Пальмасом» (1:1). Но в турнирном плане это очко им не сильно помогло. Отставание от спасительной 17 строчки составляет 8 баллов.

   Несмотря на все проблемы «Барселоны», она должна на классе разбираться с аутсайдером. Но никто не гарантирует каталонцам победу. Вероятно, игра будет не слишком яркой из-за обескровленной линии нападения у хозяев. Поэтому в линии БК Лига ставоклучше принять ставку ТМ(3.5) с коэффициентом – 1.81.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=ctt2nhm6WB4

Яндекс.Метрика