Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 24-ый тур АПЛ

   Во вторник, 8 февраля, после двухнедельной паузы возобновляется английская премьер-лига. В 24-м туре АПЛ состоится сразу несколько интересных поединков: Тоттенхэм – Саутгемптон, Ливерпуль – Лестер и Вулверхэмптон – Арсенал.

Тоттенхэм – Саутгемптон

   Прогноз ставок на 24-ый тур АПЛЯвным фаворитом матча в Лондоне являются хозяева. Тоттенхэм подходит к этому поединку на 7 месте АПЛ. Но от зоны Лиги Чемпионов «шпоры» отстают всего на 2 очка. К тому же у них есть 2 матча в запасе. Стоит отметить, что в новом году Тоттенхэм набрал неплохую форму. Лондонцы проигрывали только Челси (в чемпионате и Кубке Лиги). Особенно стоит отметить результаты «шпор» на своем поле. Они не проигрывают на «Тоттенхэм Хотспур» 5 матчей подряд.

  Саутгемптон стал главной сенсацией 23-го тура. Две недели назад «святые» сыграли вничью с лидером и чемпионом – Ман Сити. Таким образом, у подопечных Хазенхюттля всего одно поражение в 7 последних матчах. В преддверии поединка в Лондоне у гостей серьезные проблемы. Из-за травм не сыграет 4 основных игрока – Броя, Маккарти, Войнович и Телла.

   Обе команды подходят к матчу в неплохой форме. Тоттенхэм и Саутгемптон забивали в 8 из 9 последних поединков в АПЛ. Поэтому в очном противостоянии резонно сделать ставку на «обе забьют». БК Леон дает на это событие коэффициент 1,79.

Ливерпуль – Лестер

   На Энфилде состоится центральный матч этого тура. Ливерпуль продолжает гонку за Ман Сити. После 23-го тура «красные» отстают от лидера на 9 очков. Но у команды Клоппа есть одна игра в запасе. Лестер пока только лишь десятый. Однако «лисы» имеют в запасе сразу 3 матча. При удачных раскладах команда Роджерса еще может побороться за еврокубковую зону.

  Ливерпуль остается единственной командой АПЛ, которая в нынешнем сезоне не проигрывала дома. К тому же «красные» на своем поле пропустили лишь 6 голов в 10 играх (лучший показатель лиги). Лестер, в свою очередь, неубедителен на выезде – всего 9 очков в 9 играх. Также стоит отметить, что в гостях «лисы» пропустили 21 гол. Это 16-й показатель в АПЛ.

   Учитывая статистику матчей будущих соперников дома и в гостях, в предстоящей встрече явным фаворитом являются мерсисайдцы. От Ливерпуля можно ожидать даже разгромной победы. Поэтому резонно рассмотреть вариант ставки «победу хозяев с форой (-1.5)» за 1,75.

Вулверхэмптон – Арсенал

   На статус центральной игры может претендовать и встреча на «Молинью». Здесь сыграют претенденты на попадание в топ-4 АПЛ. По итогам 23 туров «Вулвз» занимает восьмое место, а Арсенал – шестое.

   Обе команды подходят к матчу в отличной форме. «Волки» в последних 5 поединках набрали 13 очков из 15 возможных. Такой же показатель имеет только лидер АПЛ – Ман Сити. На счету Арсенал 10 очков в 5 матчах. Это третий показатель в лиге на данном отрезке сезона.

    В последних 7 домашних матчах Вулверхэмптон проиграл лишь раз. Также стоит отметить, что в 10 домашних поединках сезона хозяева «Молинью» пропустили лишь 8 голов. Лучший результат имеют только лидеры чемпионата – Ман Сити и Ливерпуль. Учитывая такую статистику, можно сделать ставку на то, что хозяева не проиграют. БК Леон оценила вероятность прохода 1Х коэффициентом 1,68.

Яндекс.Метрика