Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 27 тур АПЛ. Манчестер Сити – Манчестер Ю, Шеффилд – Арсенал

  В первые выходные весны состоится 27 тур английской Премьер-лиги. По его итогам может смениться лидер, а также поменяться турнирный расклад в топ-6. Центральной встречей тура, без сомнения, является манчестерское дерби. «Сити» примет у себя «Юнайтед». Также интерес представляет гостевой матч «Арсенала», который едет за победой в гости к беспомощному «Шеффилду».

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

  Прогноз ставок на 27 тур АПЛ. Манчестер Сити – Манчестер ЮНа «Этихад» в гости к «Ман Сити» приедут земляки из «Ман Юнайтед». Команда Пепа Гвардиолы отлично готова к «манкунианскому дерби». Она занимает 2 место в таблице АПЛ, но отстает от лидера всего на один балл. А парни Эрика Тен Хага замыкают топ-6. Им важно вернуться в борьбу за еврокубки.

  Коллектив Пепа Гвардиолы продолжает сражаться за 3 трофея. Помимо битвы в чемпионате, клуб продолжает бороться за Кубок Англии и ЛЧ. При этом, «горожанам» хватает скамейки, чтобы быть успешными во всех турнирах. К слову, «Сити» близок к выходу в четвертьфинал еврокубка. Для этого команде нужно не проиграть с разницей в 2 и более мячей датскому «Копенгагену».

   У «горожан» форму набирает Эрлинг Холанд. Норвежец забил 5 голов «Лутону» в недавнем матче за кубок. Важно и то, что у «Сити» почти нет потерь.

   А вот МЮ потерял форварда Расмуса Хойлунда. Это большая потеря для «дьяволов», ведь до травмы датчанин забивал в 6 матчах кряду и находился в великолепной форме.

   До прошлого тура казалось, что для «Юнайтед» февраль станет идеальным месяцем, ведь команда Тен Хага одержала 4 победы подряд. Но общую картину испортил проигрыш «Фулхэму» (1:2) в самом конце зимы. Поражение от середняка получилось обидным, ведь роковой гол МЮ пропустил на 97-й минуте.

 «Сити» является безоговорочным фаворитом в дерби. Кстати, в первом круге этого чемпионата «горожане» разгромили МЮ (3:0). Вот и сейчас Холанд и Ко могут унизить оппонента. Во всяком случае, ставка Ф1(-1.5) выглядит интересно. БК Лига ставок дает на нее коэффициент 1.73.

Шеффилд Юнайтед – Арсенал

  В гости к главному аутсайдеру АПЛ едет один из претендентов на чемпионство. «Шеффилд» в родных стенах примет «Арсенал». Столичные гости выступают мощно. Они всего на 2 очка отстают от вершины таблицы. А хозяева поля никак не могут оторваться от дна. Чтобы уйти из опасной зоны, им необходимо ликвидировать отрыв в 11 баллов. Посмотрим, сможет ли андердог что-то противопоставить гранду.

  «Клинки» уже готовятся к вылету из элиты. Команда Криса Уайлдера редко набирает очки. А ведь отставание от спасительной 17 строчки становится все больше.

  В прошлой игре аутсайдер проиграл в гостях «Вулверхэмптону» (0:1). А до этого получил разгром от «Брайтона» (0:5) у себя дома. Кстати, за последние 5 туров «Шеффилд» получил два разгрома, и набрал всего 3 очка.

  У «Арсенала» задачи в этом сезоне совершенно иные. Команда Микеля Артеты рядом с лидером таблицы. Она полна решимости побороться за золото АПЛ. В предыдущих 6 матчах чемпионата у «канониров» 6 побед. Причем, на этом отрезке удалось забить 25 голов.

  У столичного клуба есть потери в составе. Не хватает Жезуса, Парти и Томиясу. Но зато в огне Букайо Сака. У него 7 голов в последних 6 матчах за «Арсенал».

  Сложно сказать, что «Шеффилд» может противопоставить лучшей атаке Англии на данный момент. «Клинки» пропускают больше всех в лиге. Так что в линии БК Лига ставок стоит присмотреться к варианту Ф2(-2) с коэффициентом 1.81.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=R2WwYU4OghI

Яндекс.Метрика