Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 27 тур Серии А. Аталанта – Болонья, Наполи – Ювентус

  Вечером 2 марта стартовал 27 тур итальянской Серии А. Почти все матчи несут в себе турнирную интригу. Но особого внимания заслуживает дуэль двух претендентов на путевку в ЛЧ. «Аталанта» в Бергамо примет «Болонью». Хотя самая громкая и яркая афиша будет у противостояния «Наполи» и «Ювентуса». Игра двух грандов пройдет в Неаполе.

Аталанта – Болонья

  Прогноз ставок на 27 тур Серии А. Аталанта – Болонья«Аталанта» ждет в гости «Болонью» в 27 туре Серии А. Пока хозяева занимают 5 место, а гости расположились на 4 строчке. Соперников разделяют всего 2 очка. Посмотрим, кто окажется в топ-4 по итогам предстоящего матча.

   В прошлом туре «богиня» получила серьезную пощечину от «Интера» (0:4), проиграв лидеру чемпионата по всем статьям. Хотя до этого бергамаски имели за плечами серию из 8 матчей без поражений.

  Говорить о игровом спаде «Аталанты» пока рано. Даже Джан Пьеро Гасперини после провала с «Интером» говорил о случайности, и о том, что его подопечные не опустят рук.

  Стоит помнить, что «Аталанта» проиграла дома в этом чемпионате лишь 2 раза из 13 встреч. Плюс у команды почти нет потерь в составе.

  Но «Болонью» не напугать грозным соперником. Кстати, в первом круге этого чемпионата подопечные Тьяго Мотты огорчили «Аталанту» на своем поле (1:0).

 «Красно-синие» находятся в хорошей форме и настроении. Они сконцентрированы исключительно на чемпионате. В последних 5 турах у них 5 побед. На этом отрезке «Болонья» огорчила «Фиорентину» (2:0) и «Лацио» (2:1). К слову, оба поверженных соперника сейчас продолжают сражаться в еврокубках.

   «Болонья» не станет форсировать события. Команда играет по излюбленной схеме 4-2-3-1. У нее в строю все лидеры, а значит, провала быть не должно.

  «Аталанта» провалилась в прошлом туре. Но она хорошо играет дома. А вот «Болонья» не слишком удачно выступает на выезде. Хотя гости способны потрепать нервы и даже отнять очки. В линии БК Лига ставок лучше обратиться к ставке Х2 с коэффициентом 1.78.

Наполи - Ювентус

  В Неаполь спешит «Ювентус», чтобы провести важную встречу с местным «Наполи». «Старая Синьора» выпала из борьбы за Скудетто, и теперь она пытается отстоять 2 место. А «южане» пытаются выбраться из середины таблицы. Очередная смена тренера подарила им надежду на спасение сезона.

   Неаполитанцы вновь сменили рулевого. Теперь на пост заступил малоизвестный Франческо Кальцона. Под его руководством Осимхен и Ко провели два матча. Сначала они не смогли одолеть «Кальяри» (1:1), а потом разнесли «Сассуоло» (6:1). Это хороший результат, учитывая, что обе встречи были гостевыми, а «Наполи» до этого не побеждал в чемпионате почти месяц.

  При новом тренере у «Наполи» вновь стали делать разницу Осимхен и Кварацхелия. В прошлом туре они забили на двоих 5 голов из 6.

  У неаполитанцев есть отличная возможность остановить «Юве» и отомстить за поражение первого круга (0:1). Все-таки туринская команда сейчас показывает не самый лучший футбол. К слову, в прошлом туре она с большим трудом одолела «Фрозиноне» (3:2), вырвав победу в дополнительное время. А до этого «черно-белые» не могли добиться успеха в 4 турах кряду.

  Туринцы лишены помощи Маккенни, Данило и Рабье. Они имеют повреждения. При этом, являются игроками основы, так что потери существенные.

  «Наполи» дал повод для оптимизма. Смена тренера пошла команде на пользу. «Южане» способны не проиграть «Ювентусу», у которого есть кадровые и игровые проблемы. БК Лига ставок дает неплохие коэффициенты на эту игру. В частности, интерес представляет ставка Ф1(0) с кэффом – 1.62.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=PgZ8atw_InI

Яндекс.Метрика