Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 28 тур АПЛ. Астон Вилла – Тоттенхэм, Ливерпуль – Манчестер Сити

   В Премьер-лиге наступает время решающих матчей. В 28 туре состоится ключевой поединок на «Энфилде», в котором «Ливерпуль» сразится с «Манчестер Сити». Два претендента на титул в личной дуэли выяснят, кто больше достоин находиться на вершине таблицы. Также нельзя пропустить матч прямых конкурентов за зону Лиги чемпионов. «Астон Вилла» примет «Тоттенхэм».

Астон Вилла – Тоттенхэм

Прогноз ставок на 28 тур АПЛ. Астон Вилла – Тоттенхэм  В Бирмингем к «Астон Вилле» едет столичный «Тоттенхэм». Хозяева поля полны решимости отстоять свое 4 место в таблице и добиться исторического достижения, получив путевку в ЛЧ. Гости же занимают пока 5 строчку, отставая на 5 очков от «Виллы». Но у них есть игра в запасе. Так что для лондонцев еще ничего не потеряно. Они тоже хотят пробиться в главный еврокубок.

  Бирмингемцы вылетели из Кубка Англии, но они продолжают бороться за топ-4 АПЛ, а также сражаются в ЛК. Впереди их ждет ответная встреча 1/8 финала с «Аяксом».

  Унаи Эмери не дает своим подопечным расслабиться. Его команда проводит ровный, стабильный сезон. В последних трех турах чемпионата она одержала 3 победы. Удалось одолеть «Фулхэм», «Ноттингем» и «Лутон». Причем, во всех этих матчах забивалось больше 2 голов и присутствовал голевой размен. То есть «Вилла» не стремится играть от обороны ради достижения результата.

   Лондонский клуб тоже относительно стабилен. Он одержал победу в прошлом туре над «Кристал Пэлас» (3:1). Однако до этого уступил не самому грозному «Вулверу» (1:2).

  «Тоттенхэм» уже вылетел из Кубка Англии, а на международной арене он в этом сезоне вовсе не выступал. Поэтому команда Постекоглу может сосредоточиться на АПЛ. Помешать могут только травмы. В лазарете главный снайпер Ришарлисон.

  «Вилла» выступает дома, но в январе и феврале команда терпела поражения на своем поле. Кроме того, она слегка вымотана недавней еврокубковой встречей. «Тоттенхэм» может этим воспользоваться. В линии БК Лига ставок лучше использовать ставку Ф2(0) с коэффициентом – 1.98. Ставка Х2 зайдет с коэффициентом – 1.57.

Ливерпуль – Манчестер Сити

  Прогноз ставок на 28 тур АПЛ. Ливерпуль – Манчестер Сити«Ливерпуль» готовится принять на родном «Энфилде» своего прямого конкурента - «Манчестер Сити». Обе команды рассчитывают выиграть АПЛ. Пока на вершине располагается команда Юргена Клоппа, но подопечные Пепа Гвардиолы дышат в спину, отставая всего на один балл. Предстоящая встреча не выявит чемпиона, но может изменить турнирный расклад.

  «Мерсисайдцы» уже выиграли Кубок лиги, и теперь они продолжают борьбу за три трофея. В АПЛ они лидируют, но их отрыв минимален. Плюс коллектив Юргена Клоппа выступит в четвертьфинале Кубка Англии и, вероятно, пробьется в четвертьфинал ЛЕ.

   В предыдущих четырех турах АПЛ «красные» очков не теряли. Но и соперники у них были не самые мощные. К слову, все они ведут борьбу за сохранение прописки.

   Однако у «Ливерпуля» есть потери в составе. В ворота еще не вернулся Алиссон, в обороне не хватает Александра-Арнольда, а в атаке – Диогу Жоты.

  Форма «Ман Сити» тоже не вызывает вопросов. Подопечные Пепа Гвардиолы также бьются за три трофея. К слову, на неделе они оформили путевку в 1/4 финала ЛЧ, одолев «Копенгаген» (3:1).

 В чемпионате страны «горожане» давно не выигрывали крупно. Видимо, команда не стремится отдать все силы ради одного матча. Ей важно распределить их по дистанции.

  У «Сити» почти нет потерь. Только Джек Грилиш находится в лазарете. Это позволяет выигрывать важные матчи. К примеру, в прошлом туре «горожане» победили в дерби МЮ (3:1).

  В первом круге АПЛ команды поделили очки (1:1). Сейчас тоже возможен ничейный исход, ведь соперники в хорошей форме. Однако у «Сити» меньше кадровых проблем. Поэтому в линии БК Лига ставок лучше присмотреться к варианту Ф2(0) с коэффициентом – 1.69.

   Фото: снимки с видео https://www.youtube.com/watch?v=k93V_35EoQY, https://www.youtube. com/ watch?v=YnpDbZcyLzE

Яндекс.Метрика