Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 29 тур Серии А. Верона – Милан, Интер – Наполи

  Итальянские футбольные болельщики ждут старта 29 тура Серии А. В центральной встрече на «Сан-Сиро» сойдутся чемпион прошлого сезона и, вероятно, победитель текущего. «Наполи» приедет в гости к «Интеру». А другая миланская команда, которая сражается за медали, наведается к «Вероне». Посмотрим, свершится ли сенсация хотя бы в одном из этих матчей.

 Верона – Милан

 «Верона» готовится принять на своей арене «Марк Антонио Бентегоди» одного из претендентов на пьедестал. В гости к аутсайдеру едет «Милан». Команда Стефано Пиоли уже отчаялась догнать лидера чемпионата. Отставание составляет целых 16 очков. Однако «россонери» сражаются за серебро.

  Команда Марко Барони редко показывает уверенную игру. Однако в последних двух турах она огорчила конкурентов в борьбе за выживание. Сначала был повержен «Сассуоло» (1:0), а потом удалось сломить «Лечче» (1:0). В обоих случаях «Верона» выстрадала нужный счет.

  Хотя всего в этом чемпионате у «желто-синих» лишь 6 побед после 28 туров. Причем, среди поверженных соперников были преимущественно представители нижней части таблицы.

  Несмотря на то, что «Милану» противостоит аутсайдер, легким предстоящий выезд для фаворита точно не будет. «Россонери» только что провели встречу в рамках ЛЕ. Да, им удалось переиграть пражскую «Славию» и пробиться в четвертьфинал еврокубка. Однако команде будет сложно восстановиться физически к игре с «Вероной».

  Радует, что у подопечных Пиоли почти нет травм. К тому же, хорошую форму набрали форварды Леау и Пулишич. Когда команда играет оптимальным составом, то остановить ее сложно.

  «Милан» ждет непростая игра. Фаворит измотан выступлениями на несколько фронтов. К тому же, «черно-красным» предстоит сыграть на выезде. Однако «Верона» не часто отбирает очки у грандов. Поэтому в линии БК Леон вне конкуренции ставка П2 с коэффициентом – 1.66.

Интер – Наполи

  Самой яркой афишей 29 тура Серии А станет противостояние «Интера» и «Наполи». Миланцы уверенно лидируют в таблице. Они все ближе к досрочному чемпионству. А представители Неаполя пытаются дотянуться до зоны еврокубков, занимая скромное 7 место. Прервут ли подопечные Франческо Кальцоны победную серию «черно-синих»?

  «Нерадзурри» только что вылетели из ЛЧ, проиграв в ответной встрече «Атлетико» (1:3). Для команды Симоне Индзаги это первое поражение в 2024 году. Теперь «Интер» сосредоточится исключительно на внутреннем чемпионате. Коллектив уверенно лидирует и вряд ли отдаст Скудетто.

  За плечами у Мхитаряна и Ко 10 побед в чемпионате кряду. Причем, большинство из них с сухим счетом. «Интер» лучше всех обороняется и больше всех забивает.

  «Наполи» тоже только что вылетел из ЛЧ, проиграв «Барселоне» (1:3). То есть, обе команды сыграли напряженные матчи на неделе, а значит, они подходят к игре примерно в одинаковом физическом состоянии.

  Неаполитанцы недавно сменили тренера. Франческо Кальцона наконец-то стабилизировал игру команды. Кварацхелия и Осимхен стали оживать. Но еще рано говорить, что «южане» вышли из кризиса.

  В первом круге «Наполи» был разгромлен «Интером» дома (0:3). Сейчас у «южан» также мало шансов на успех. Подопечные Кальцоны на правильном пути, но они еще не преодолели кризис. А команда Индзаги не видит для себя преград, особенно в домашних матчах. На «Сан-Сиро» хозяева должны взять верх. БК Леон предлагает широкую линию на эту встречу. В качестве приоритетной ставки лучше взять П1с коэффициентом – 1.59.

Яндекс.Метрика