Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 3-ий тур РПЛ

  В пятницу, 4 августа, стартовал уже третий тур РПЛ. В этом туре на статус центрального матча претендуют сразу 3 противостояния. Однако все-таки с наибольшим интересом ожидается московское дерби между ЦСКА и Локомотивом.

ЦСКА – Локомотив

  Прогноз ставок на 3-ий тур РПЛОбе команды начали новый сезон сверхрезультативно. «Армейцы» в трех стартовых матчах (с учетом кубка) забили 10 голов. Стоит отметить, что на старте сезона команда Федотова играла только в гостях. Дерби против «Локомотива» станет для ЦСКА первым поединком на своем поле в сезоне 23/24. В 2023 году «армейцы» на «ВЭБ Арене» ни разу не проиграли – 8 побед и 2 ничьи. По итогам прошлого сезона РПЛ подопечные Федотова дома набрали 36 очков из 45 возможных. Это второй показатель в сезоне.
  Что касается Локо, то «железнодорожники» вообще стали самой результативной командой РПЛ по итогам первых двух туров. В ворота Рубина и Факела подопечные Галактионова забили 6 голов. Ничья и победа в этих поединках позволили гостям продлить свою беспроигрышную серию в РПЛ до 10 матчей. При этом нельзя не отметить, что «Локо» не пропустил лишь в двух из 10 поединков беспроигрышной серии.
  Учитывая результативность обеих команд на старте сезона, от их очного противостояния стоит ожидать голов. Причем результативными действиями должны отметиться обе московские команды. Поэтому вполне очевидным вариантом ставки будет «обе забьют – да». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,66.

Рубин – Спартак

  Возвращение Рубина в РПЛ можно назвать успешным. Уже в первом туре казанцы едва не обыграли в гостях Локомотив. Однако гол Исидора не позволил «гранатовым» начать сезон с трех очков. Во втором туре подопечные Рахимова также в концовке утратили победу в поединке против Оренбурга. В результате на старте сезона у Рубина 2 очка и 10-е место. С учетом поединков в первой лиге на счету казанцев 24-матчевая беспроигрышная серия в национальных чемпионатах. Причем на своем поле команда из Казани не проигрывает во всех турнирах с октября прошлого года.
  Спартак на старте сезона демонстрирует не слишком убедительный футбол. Тем не менее, команда Абаскаля за два тура набрала максимум очков и пытается конкурировать в РПЛ с Краснодаром, который добыл уже третью победу подряд.
  В 2023 году в гостях москвичи одержали всего одну победу в 5 матчах РПЛ. Также стоит акцентировать внимание на том, что в 14 из 15 гостевых поединков в прошлом сезоне «красно-белые» неизменно пропускали. Поэтому, как и в предыдущем матче, в этой игре напрашивается ставка на «обе забьют». Букмекерская контора Leon оценила вероятность этого исхода коэффициентом 1,62.

Зенит – Динамо

  В воскресенье центральным противостоянием дня станет встреча Зенита и Динамо. После ухода Малкома у питерцев наметились серьезные проблемы в атаке. В стартовых 4-х матчах сезона «сине-бело-голубые» забили всего 5 голов. Однако Зенит выручает оборона – всего один пропущенный гол в 4-х играх.
  А вот у Динамо слабой стороной является именно оборона. В первых двух матчах чемпионата команда Лички пропустила по 3 гола. Более того, с учетом прошлого сезона в последних 4-х поединках в РПЛ гости пропустили 13(!) голов.
  Также стоит напомнить, что на своем поле в РПЛ Зенит обыграл Динамо 8 раз подряд и забил в этих играх 22 гола. Такая статистика позволяет сделать ставку на «победу Зенита с форой (-1)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,81.

Яндекс.Метрика