Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 3 тур Лиги чемпионов. Фейеноорд – Лацио, ПСЖ – Милан

  В среду 25 октября состоится 8 встреч 3 тура Лиги чемпионов. Внимание итальянской публики будет приковано к игре «Фейеноорда» и «Лацио» в Роттердаме. Римляне могут возглавить группу, если снова проявят характер. А самой громкой афишей станет дуэль ПСЖ и «Милана».

Фейеноорд – Лацио

 Прогноз ставок на 3 тур Лиги чемпионов. Фейеноорд – Лацио, ПСЖ – Милан В Нидерландах на стадионе «Де Кейп» местный «Фейеноорд» сразится с «Лацио». В активе хозяев 3 очка после двух встреч. А у гостей 4 набранных балла. Вместе они спорят с мадридским «Атлетико» за выход в плей-офф турнира. Но кто-то из этой троицы точно окажется за бортом.

 В прошлом сезоне «Фейеноорд» выиграл чемпионат Нидерландов и попал в групповой этап ЛЧ напрямую. Стоит заметить, что клуб из Роттердама крайне редко берет титул в Эредивизи. В 21 веке это случилось всего 2 раза.

  Однако пока команда Арне Слота выглядит в главном еврокубке достойно. В ее активе победа над «Селтиком» (2:0) дома, и упорная борьба в Мадриде с «Атлетико» (2:3).

  В текущем первенстве Нидерландов «Фейеноорд» идет на 3 месте, но не имеет поражений после 9 туров. К слову, месяц назад парни Арне Слота разнесли «Аякс» (4:0).

  «Лацио» тоже совершил подвиг в прошлом сезоне, взяв серебро Серии А. Такое случается редко. В 21 веке римляне только 4 раза были на пьедестале.

  В нынешней ЛЧ «орлы» бьются за выход из группы. У них ничья с «Атлетико» (1:1) и победа над «Селтиком» (2:1). Причем, в обоих случаях подопечные Маурицио Сарри забивали в добавленное время.

  По именам «Лацио» превосходит своего оппонента. Однако по стоимости состава команды почти равны. У римлян есть опытный и забивной Чиро Иммобиле, а у роттердамцев молодой и яркий Сантьяго Хименес.

 «Фейеноорд» является фаворитом матча, но «Лацио» имеет в своем составе высококлассных мастеров, которые могут сделать разницу. Здесь лучше не ставить на победителя, а обратиться к тоталу. Клубы из Нидерландов любят открытый футбол, и дома будут играть в атаку. Римляне способны поддержать игру на встречных курсах. Поэтому в линии БК Лига ставок основным вариантом является ТБ(2.5) с коэффициентом – 1.7. Как альтернативный вариант можно рассмотреть «обе команды забьют» с кэффом 1.66.

ПСЖ - Милан

  ПСЖ проверит на прочность «Милан» в центральной встрече 3 тура Лиги чемпионов. Пока парижане не демонстрируют мощной игры, набрав только 3 очка из 6 возможных. Но и итальянская команда не блещет на старте турнира. У нее всего 2 балла после 2 матчей. Фаворитами являются хозяева, но гости способны увезти очки с «Парк де Пренс».

  Парижане все еще являются главными фаворитами группы, но в составе осталось не так много звезд первой величины. Стоит выделить Килиана Мбаппе. Он в отличной форме и забивает в 3 последних матчах.

  В этой ЛЧ подопечные Луиса Энрике выступают не идеально. Они одолели дортмундскую «Боруссию» (2:0), но умудрились получить разгром от «Ньюкасла» (1:4).

  Во французской лиге у ПСЖ тоже есть игровые проблемы. Клуб идет на 3 месте в таблице. У него 4 очковые потери в 9 турах. Впрочем, в последних двух матчах парижане выиграли уверенно.

  А вот «Милан» нервничает. В предыдущих двух играх команда получает удаления. К примеру, в прошлом поединке красную карточку схлопотал защитник Малик Тиау, а его партнеры уступили в итоге «Ювентусу» (0:1).

  В текущей ЛЧ «россонери» засушили матчи с «Ньюкаслом» (0:0) и «Боруссией» (0:0). Хотя в нападении у команды есть Леау, Жиру и Пулишич. Все они в неплохой форме.

  ПСЖ признается фаворитом встречи. В последних играх парижане смотрятся уверенно, чего не скажешь про миланцев. Поэтому стоит обратить внимание на ставку П1. БК Лига ставок предлагает на нее коэффициент – 1.76. Не исключена вероятность, что и в этом матче смогут отличиться представители обеих команд. На вариант «обе забьют» выставлен коэффициент – 1.74. Такой же кэфф дают на то, что гол забьет Килиан Мбаппе.

Яндекс.Метрика