Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 3 тур Лиги чемпионов. Манчестер Юнайтед – Копенгаген, Севилья - Арсенал

 В Лиге чемпионов настает время решающих матчей. Именно 3 и 4 туры чаще всего определяют итоговый расклад в той или иной группе. В квартете А выделяется игра в Манчестере, где у «Ман Юнайтед» есть шанс набрать первые очки в текущем турнире в игре против «Копенгагена». Однако центральной встречей вторника будет поединок «Севильи» с лондонским «Арсеналом».

Манчестер Юнайтед – Копенгаген

  Прогноз ставок на 3 тур Лиги чемпионов. Манчестер Юнайтед – Копенгаген, Севилья - Арсенал«Олд Траффорд» готовится к приезду «Копенгагена». У «Манчестера Ю» есть последний шанс исправить плачевную ситуацию в группе A. Иначе о борьбе за путевку в плей-офф можно забыть. На данный момент у МЮ нет набранных очков. А у соперника из Дании в активе один балл. То есть встречаются два аутсайдера квартета.

 «Красные дьяволы» рискуют максимально быстро завершить еврокубковый сезон. Клуб стартовал с двух поражений в турнире. Сначала команда Эрика тен Хага выдала огненный матч в Мюнхене с «Баварией» (3:4), а затем отдала домашний матч «Галатасараю» (2:3).

  В чемпионате Англии у «Юнайтед» тоже есть проблемы. Клуб на 8 строчке таблицы, допустив 4 поражения в 9 турах. Однако в последних двух играх «дьяволы» победили «Брентфорд» (2:1) и «Шеффилд» (2:1).

 Среди потерь у МЮ: дисквалификация Каземиро, а также травмы защитников Лисандро Мартинеса, Люка Шоу и Арона Ван-Биссаки.

  У датчан тоже мало позитива в текущей ЛЧ, но от них никто не ждет больших успехов. Все-таки клуб пробился в групповой этап сквозь три раунда квалификации. А теперь достойно выглядит на фоне фаворитов. К слову, «Копенгаген» отнял очки в Стамбуле у «Галатасарая» (2:2), а дома чуть не притормозил «Баварию» (1:2).

  В составе датской команды одни ноунеймы, если не считать Виктора Клаэссона и Андреаса Корнелиуса.

  Букмекеры рассчитывают на уверенную победу англичан. Но датчане пока выглядят очень достойно, и не сдаются без борьбы. Поэтому в линии Лига ставок привлекает ставка Ф2(+1.5) с коэффициентом – 1.84.

Севилья - Арсенал

  Лондонский «Арсенал» приедет на арену «Рамон Санчес Писхуан» в Севилью. Встречаются главные фавориты квартета B. Однако сейчас англичане находятся на 2 месте в группе, а испанцы занимают 3 строчку. Предстоит крайне важная встреча для обеих команд, но не решающая.

  Совсем недавно «Севилья» сменила наставника. Новым рулевым стал Диего Алонсо, ранее возглавлявший сборную Уругвая. Это не самый очевидный выбор, учитывая, что тренер ранее не работал в Европе. Кстати, в своем дебютном матче у руля «красно-белых» его команда сыграла вничью с «Реалом» (1:1).

  В текущей ЛЧ представители Андалусии дважды сыграли вничью. Сначала с французским «Лансом» (1:1), а потом с голландским ПСВ (2:2). То есть позиции «Севильи» в еврокубке не так плохи, как может оказаться.

  У «Севильи» нет травм. В строю все, включая лучшего бомбардира Юссефа Эн-Несири. Впрочем, и у «Арсенала» тоже нет кадровых проблем.

  «Канониры» могли спокойно лидировать в своей группе ЛЧ. Они уверенно разобрались с ПСВ (4:0) в первом туре. Но потом сенсационно уступили «Лансу» (1:2). Хотя вели в счете.

  В АПЛ у лондонцев нет поражений. Они лидируют в таблице вместе с «Ман Сити». Команда Микеля Артеты настроена побороться за чемпионство в этом году.

 «Арсенал» выглядит фаворитом в предстоящей встрече. Испанцы играют дома и у них оптимальный состав. Игра должна быть, скорее всего, результативной. Поэтому имеет смысл взять вариант «обе команды забьют». В линии БК Лига ставок эта ставка идет с кэффом – 1.73.

Яндекс.Метрика