Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 38 тур Ла Лиги

  В Ла Лиге уже определен чемпион, но перед заключительным 38 туром не ясно, кто завоюет серебреные, а кто бронзовые медали. Претендентами являются два столичных гранда. Поэтому особого внимания заслуживает игра в Мадриде, где «Реал» примет «Атлетик» из Бильбао. А также матч между «Вильярреалом» и мадридским «Атлетико».

Реал Мадрид – Атлетик Бильбао

  Прогноз ставок на матч Реал Мадрид - Атлетик Чемпионат Испании для столичного «Реала» завершится на домашней арене «Сантьяго Бернабеу», где подопечные Карло Анчелотти примут «Атлетик». Мадридцы занимают в таблице Ла Лиги 2 место, но опережают ближайшего преследователя всего на одно очко. А гости из Бильбао претендуют на 7 строчку.

  Столичная команда провела не самый яркий сезон. Она не смогла побороться с «Барсой» за титул Ла Лиги, а также вылетела в полуфинале ЛЧ, уступив «Ман Сити». И только в Кубке Короля подопечные Карло Анчелотти праздновали победу.

  Нельзя сказать, что «Реал» в кризисе. Нет, команда выступает достойно. Однако лидеры не молодеют. К примеру, Карим Бензема провел сильный, но не феноменальный сезон. А под конец чемпионата француз вовсе получил травму. Помимо него в лазарете Марко Асенсио.

  В предыдущих 10 встречах Ла Лиги у «сливочных» 6 побед и 4 поражения. Хотя только одна осечка была домашней.

  А вот у «Атлетика» статистика последних игр хуже. Клуб добился 4 побед, один раз сыграл вничью и 5 раз уступил.

  Сейчас команда из Бильбао на 8 строчке, но может финишировать на 7 позиции. А значит, есть шанс пробиться в еврокубки. То есть мотивация у басков серьезная.

  В первом круге «Атлетик» уступил «Реалу» на своем поле (0:2). Да в прошлом чемпионате дважды был бит грандом (0:1 и 1:2).

  «Реал» должен порадовать своих болельщиков в последнем туре, ведь сезон сложился для команды не так, как хотелось бы. Да, в лазарете Бензема, но остальные лидеры в строю. Противостоит «Атлетик», проваливший последние туры. Так что можно принять ставку П1. По линии БК Леон этот вариант оценивается кэффом – 1.94.

Вильярреал – Атлетико Мадрид

  Столичный «Атлетико» приедет к «Вильярреалу» в 38 туре чемпионата. Мадридцы идут на 3 строчке, отставая на один балл от 2 позиции. Им важно выигрывать, и ждать осечки от «Реала» в параллельной игре. А вот «Вильярреал» уже никуда не денется с 5 места. Так что мотивация у «подводников» невысока.

  Кике Сетьен привел «желтых» к 5 месту и путевке в Лигу Европы. Это неплохой результат для команды. Хотя она стремится в ЛЧ.

  У «подводников» достойная статистика. В прошлом туре они уступили «Райо» (1:2), но до этого не проигрывали в 6 матчах кряду, потеряв на этом отрезке лишь 2 очка.

  У команды травмированы Хосе Луис Моралес и Франсис Коклен. Это важные полузащитники, но и без них можно добиваться результата.

  А «Атлетико» потерял основного кипера Яна Облака. Также травмы у защитников Хименеса и Мандава. В средней линии не хватает Лемара и Льоренте.

 Однако подопечные Диего Симеоне не часто ошибаются. У них всего 2 поражения в последних 10 турах. Причем в прошлой игре они одолели «Сосьедад» (2:1), который замкнул топ-4 и пробился в ЛЧ.

 В первом круге этого чемпионата мадридцы уступили дома «подводникам» (0:2). Предстоящая гостевая игра тоже будет непростой. Да, у «Вильярреала» не слишком сильная мотивация, но команда выступает дома и смотрится уверенно. Поэтому в линии БК Леон интерес вызывает ставка на «обе забьют» с кэффом – 1.52.

Яндекс.Метрика