Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 4 тур Лиги чемпионов. Боруссия Д – Ньюкасл, Атлетико М – Селтик

  Групповая стадия Лиги чемпионов перевалила за экватор. Впереди ответные матчи. В 4 туре особый интерес вызывает встреча в квартете F между дортмундской «Боруссией» и «Ньюкаслом». А также стоит оценить перспективы шотландского «Селтика», который приедет в Мадрид к «Атлетико».

Боруссия Дортмунд – Ньюкасл

 Прогноз ставок на 4 тур Лиги чемпионов. Боруссия Д – Ньюкасл, Атлетико М – Селтик На стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде местная «Боруссия» сразится с «Ньюкаслом». Соперники имеют по 4 очка после 3 сыгранных туров и ведут борьбу за попадание в плей-офф. Победитель этой дуэли сделает серьезный шаг к 1/8 финала ЛЧ.

  Пока немцы выступают в еврокубке не слишком ярко, но вполне ожидаемо. Они уступили в Париже ПСЖ (0:2), поделили очки с «Миланом» (0:0) дома и были сильнее «Ньюкасла» (1:0) в Англии.

 Однако в прошлой игре Бундеслиги подопечные Эдина Терзича получили серьезную пощечину от «Баварии» (0:4). Уже к 10-й минуте дортмундцы уступали 0:2. То есть борьбы с главным конкурентом за золотые медали не получилось. Теперь «шмели» откатились на 4 место в таблице чемпионата.

  В составе «Боруссии» не так много травм. Самая большая потеря – Эмре Джан. Капитан пропустил уже 3 матча.

   У «Ньюкасла» кадровый вопрос стоит более остро. Сандро Тонали пока отстранен от игр. А среди травмированных защитник Свен Ботман и лучший бомбардир Александр Исак.

  Однако, несмотря на потери в составе, «черно-белые» смотрятся здорово. Накануне они обыграли сражающийся за чемпионство «Арсенал» (1:0) в рамках АПЛ. Хотя соперник до этого не проигрывал. А чуть раньше «Ньюкасл» разгромил в Кубке лиги «Ман Юнайтед» (3:0).

  В текущей ЛЧ у «сорок» крупная победа над ПСЖ (4:1), а также ничья с «Миланом» и поражение от «Боруссии» (0:1).

   Букмекеры затрудняются назвать фаворита этого матча. Однако немцы только что получили разгром в Бундеслиге, а англичане у себя в АПЛ добились победы над фаворитом. Поэтому лучше принять ставку Ф2(0), на которую БК Лига ставок дает коэффициент – 1.91.

Атлетико Мадрид - Селтик

  В Мадриде на стадионе «Цивитас Метрополитано» состоится встреча 4 тура Лиги чемпионов, в которой «Атлетико» примет «Селтик». Испанский клуб набрал 5 очков и закрепился на 2 строчке квартета E. А шотландцы пока замыкают группу с одним зачетным баллом в активе.

  Нельзя сказать, что «матрасники» уверенно выступают в нынешней ЛЧ. В первом же туре они упустили победу с «Лацио» (1:1). Затем с трудом одолели «Фейеноорд» (3:2) и избежали поражения с «Селтиком» в Глазго (2:2). Но эти результаты позволяют им успешно сражаться за путевку в плей-офф.

  В минувшие выходные подопечные Симеоне внезапно уступили скромному «Лас-Пальмасу» (1:2). Хотя до этого у них было 6 побед кряду. В защиту мадридцев можно сказать только то, что поражение было гостевым.

  Ну а «Селтик» пока выглядит статистом в ЛЧ. Шотландцы уступили «Фейеноорду» (0:2) и «Лацио» (1:2). А в прошлом туре поделили очки с «Атлетико» (2:2).

  Зато во внутреннем первенстве подопечные Брендана Роджерса уверенно лидируют. За 12 туров они ни разу не уступили, потеряв только 4 очка. Однако уровень турнира невысок.

  Шотландцы едут в Испанию не в оптимальном составе. В каждой линии есть потери. Но даже в своем боевом сочетании они вряд ли смогли бы увезти очки из Мадрида. Дома «Атлетико» не упустит победу, но вряд ли она будет разгромной. В линии БК Лига ставок интерес вызывает ставка Ф2(+2) с коэффициентом – 1.53.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=UI9Ae9g0Ea4

Яндекс.Метрика