Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 4 тур Лиги чемпионов. Реал Сосьедад – Бенфика, Бавария – Галатасарай

  В среду закроется программа 4 тура групповой стадии Лиги чемпионов. В Сан-Себастьяне встретятся «Реал Сосьедад» и «Бенфика». В случае очередной осечки португальцы могут лишиться даже теоретических шансов пробиться в плей-офф. А в гости к «Баварии» приедет «Галатасарай». Немцы близки к досрочному выходу в 1/8 финала.

Реал Сосьедад – Бенфика

 Прогноз ставок на 4 тур Лиги чемпионов. Реал Сосьедад – Бенфика, Бавария – Галатасарай Лиссабонская «Бенфика» приедет на «Реале Арену» к местному «Реал Сосьедаду». Испанский клуб чувствует себя уверенно в этом розыгрыше еврокубка, лидируя в квартете D, вместе с «Интером». А португальская команда находится на последнем месте, без единого набранного очка.

  Клуб из Сан-Себастьяна редко пробивается в ЛЧ. Но это не мешает ему чувствовать себя в турнире крайне уверенно. Подопечные Иманоля Альгуасиля дома сыграли вничью с «Интером» (1:1), а потом одолели «Зальцбург» (2:0) и «Бенфику» (1:0) на выезде.

  В Ла Лиге им не удается держаться на первых строчках, но там они тоже выступают неплохо. Да, в прошлом туре было поражение от «Барселоны» (0:1). Но единственный мяч был пропущен в компенсированное время. Баски были достойны сыграть вничью с действующим чемпионом.

   А «Бенфика» близка к провалу. Португальцы уступили во всех 3 играх этой ЛЧ. Конечно, во всех встречах они боролись, но ни разу даже не смогли забить.

  В португальской лиге «орлы» ведут борьбу за золото. В 9 последних турах у них 8 побед. Однако подопечные Роджера Шмидта чаще всего побеждают в борьбе.

  У португальцев приличный состав, но есть потери. Травмированы Хуан Бернат и Давид Нерес. Да, в составе есть форвард Артур Кабрал, но он никак не станет лидером атаки.

  «Сосьедад» может сильно улучшить свое и без того хорошее турнирное положение в группе ЛЧ. Учитывая последнюю тенденцию побед команд на родном стадионе в ЛЧ, стоит присмотреться к ставке  П1, на которую БК Лига ставок предлагает коэффициент – 1.74.

Бавария - Галатасарай

  В Мюнхене «Бавария» готовится принять «Галатасарай». На гостеприимство рассчитывать не приходится, ведь немцы пока очков в текущем турнире еще не теряли. Они лидируют в квартете A. Гости же идут вторыми, но отстают на целых 5 баллов.

  У мюнхенцев практически идеальная статистика в ЛЧ. Команда Томаса Тухеля выиграла у всех трех своих соперников по групповому этапу. Хотя пока не добилась ни одного разгрома. Даже с «Копенгагеном» пришлось помучиться (2:1).

  В Бундеслиге «красные» идут вторыми, отставая от «Байера» на 2 очка. Можно сказать, что у «Баварии» все под контролем, она остается в чемпионской гонке. Кстати, накануне она разнесла дортмундскую «Боруссию» (4:0). Смущает только недавний сенсационный вылет из Кубка Германии. Там мюнхенцы уступили малоизвестному клубу «Саарбрюккен» (1:2). Но там имела место жесткая недооценка соперника.

  Конечно, «Галатасарай» уступил немцам в прошлой игре (1:3) у себя дома. Однако до этого турки обыграли «Ман Юнайтед» на «Олд Траффорд» (3:2) и поделили очки с «Копенгагеном» (2:2). Эти результаты позволяют держаться на 2 месте в группе ЛЧ.

  Состав стамбульской команды можно назвать звездным. В обороне играет Анхелиньо, в середине поля – Лукас Торрейра, Хаким Зиеш и Уилфрид Заа. В атаке солируют Мауро Икарди и Дрис Мертенс.

  Букмекеры ожидают легкой победы немецкого гранда. Но брать большую фору на «Баварию» все-таки рискованно, так как много сил было потрачено в игре с «Боруссией». Уж лучше использовать ТМ(4.5), на которую БК Лига ставок дает коэффициент – 1.58.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=csUeGUxZTIA

Яндекс.Метрика