Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 4 тур Лиги Европы. Аякс – Брайтон, Аталанта – Штурм

  В 4 туре Лиги Европы состоится немало топовых матчей, с участием фаворитов турнира. В одном из них «Аякс» сразится дома с «Брайтоном». Клуб из Амстердама рискует сильно понизить свои шансы на выход в плей-офф, если не победит. А в Италию к «Аталанте» приедет «Штурм». Команда из Бергамо рвется в 1/8 финала еврокубка, и рассчитывает обыграть австрийцев на классе.

Аякс – Брайтон

  Прогноз ставок на 4 тур Лиги Европы. Аякс – Брайтон, Аталанта – Штурм «Аякс» у себя в Амстердаме на «Йохан Кройфф Арене» примет «Брайтон». Хозяева поля выглядят ужасно в текущем розыгрыше Лиги Европы. Они замыкают квартет B, набрав лишь 2 очка. А гости делят 2 строчку в группе, имея 4 балла. Однако все еще может измениться. Если голландцы победят, то турнирная ситуация резко изменится.

  Пока амстердамцы проваливаются, как во внутреннем чемпионате, так и в еврокубке. Клуб поделил очки с «Марселем» (3:3) и АЕКом (1:1), а потом уступил «Брайтону» (0:2) на выезде. С такими результатами сложно рассчитывать на выход в плей-офф.

  В Эредивизи «Аякс» тоже проваливается. Еще недавно команда замыкала таблицу. Но сменился тренер, и в последних двух турах столичный клуб победил. Удалось одолеть «Волендам» (2:0) и «Херенвен» (4:1). То есть смена наставника благотворно повлияла на команду.

   «Брайтон» тоже не блещет в ЛЕ. Он уступил АЕКу (2:3), не смог обыграть «Марсель» (2:2), и только потом одолел «Аякс» (2:0). Однако потенциал у «чаек» серьезный. Роберто Де Дзерби строит молодую, бегущую команду, которая не признает авторитетов.

  В АПЛ «Брайтон» идет на 7 месте. В последних матчах команда просела. Она не может победить уже 5 туров подряд. Зато до этого в ее активе было 5 побед в 6 играх.

  «Брайтон» играет в очень интенсивный и разнообразный футбол, вряд ли «Аякс» сможет что-то противопоставить английскому клубу, даже играя на своем поле. Поэтому в линии БК Лига ставок интересным вариантом является ставка П2 с коэффициентом – 1.8.

Аталанта - Штурм

  У себя в Бергамо «Аталанта» примет «Штурм». Итальянцы уверенно лидируют в группе D, набрав 7 баллов. А австрийцы сражаются за 2 место с португальским «Спортингом», имея по 4 очка. У себя дома «Штурм» дал бой «Аталанте». Но хватит ли у андердога смелости еще раз остановить фаворита, уже на его поле?

  Гасперини ведет свою «Аталанту» к уверенному выходу из группы ЛЕ. Команда выиграла 2 матча из 3. Прошлая дуэль со «Штурмом» в Австрии тоже должна была завершаться победой. Итальянцы вели и имели большинство. Но в итоге не удержали минимальный перевес в счете (2:2).

  В Серии А клубу из Бергамо многое не удается. Он занимает лишь 5 место в таблице. В прошлом туре Муриэль и Ко уступили дома «Интеру» (1:2). Но противостоял главный претендент на золото.

  Австрийцев сложно в чем-то упрекнуть. Они сражаются как могут. В сложной группе они продолжают вести борьбу за путевку в плей-офф ЛЕ. У них в активе гостевая победа над «Ракувом» (1:0) и домашняя ничья с «Аталантой» (2:2). А вот «Спортингу» они уступили (1:2).

  Состав «Штурма» в 6 раз дешевле состава «Аталанты». Что говорить, если даже во внутреннем чемпионате клуб из Граца не является главным фаворитом.

 Вероятно, еще одного чуда не случится. «Аталанта» должна спокойно справиться с австрийцами. Она не смогла этого сделать в гостях, но у себя дома более высокий класс и неплохая форма должны сделать разницу. В линии БК Лига ставок привлекает ставка ТБ(2.5) с коэффициентом – 1.57.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=-LJEqXmQmUk

Яндекс.Метрика