Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 4 тур Серии А. Интер - Милан, Фиорентина - Аталанта

   В предстоящие выходные в итальянской Серии А состоится 4 тур. Будут сыграны 10 матчей, среди которых повышенный интерес вызывает миланское дерби. «Интер» выступит номинальным хозяином поля в игре с «Миланом». А также особое внимание будет приковано к встрече во Флоренции, где местная «Фиорентина» примет «Аталанту».

Интер - Милан

  Прогноз ставок на матч Интер - Милана. 4 тур Серии АНа стадионе «Сан-Сиро» состоится очередное миланское дерби. «Интер» примет «Милан». Обе команды бодро стартовали в чемпионате, и пока не имеют потерянных очков. Они делят первое место в таблице, а значит, победитель предстоящей дуэли единолично возглавит Серию А.
  В межсезонье «черно-синие» видоизменили состав. Ушел кипер Андре Онана, но его место теперь занял опытный Ян Зоммер. А в оборону был подписан Бенжамен Павар. Кроме того, атакующую линию насытили Маркус Тюрам и Марко Арнаутович.
  В первых турах нового розыгрыша Серии А «Интер» выглядел превосходно. Одержано 3 победы в 3 турах с общим счетом 8:0. Вот только «Монцу» и «Кальяри» не назвать грозными соперниками.
  В прошлом сезоне подопечные Индзаги заняли лишь 3 место в первенстве. Виной всему неудачные игры против прямых конкурентов. В частности, «Интер» проиграл «Наполи», «Ювентусу», «Милану» и обеим римским командам.
   «Милан» тоже смотрелся здорово в прошлых играх этого сезона Серии А. У «россонери» 3 победы. Причем в столице они были сильнее «Ромы» (2:1), доигрывая встречу в меньшинстве.
Команда Стефано Пиоли получила серьезное усиление прошедшим летом. В ее ряды влились Пулишич, Лофтус-Чик и Рейндерс. Эти три новичка быстро закрепились в основе. Плюс были подписаны Окафор и Чуквезе, но им еще предстоит набрать форму.
  «Интер» выглядит чуть интереснее на старте сезона, но и «Милан» не сильно отстает. Высока вероятность, что игра завершится результативно. Стоит рассмотреть ставку ТБ(2,5) с коэффом - 1.9 по версии БК Лига Ставок.

Фиорентина - Аталанта

  «Аталанта» приедет во Флоренцию к «Фиорентине» за победой. Команда Джан Пьеро Гасперини неидеально начала чемпионат, но от лидера таблицы она отстает всего на 3 очка. А их оппонент пытается закрепиться в топ-10, но к игре Винченцо Итальяно есть множество вопросов.
  Коллектив из Флоренции немного обновил состав. Летом клуб избавился от Кабрала и отпустил Амрабата. Но на их места подписал молодого Бельтрана и Лопеса.
   «Фиалки» начали новый сезон с разгромной победы. Им покорился «Дженоа» (4:1). Но потом они упустили победу над «Лечче» (2:2), ведя с форой в 2 гола. А в прошлом туре вовсе были разбиты «Интером» (0:4). То есть результаты неоднозначные.
  Зато парни Итальяно снова пробились в основную сетку Лиги конференций через квалификацию. К слову, в прошлом сезоне они чуть не выиграли этот турнир, уступив в финале «Вест Хэму» (1:2).
   Прошедшим летом «Аталанта» устроила распродажу, заработав на игроках 155 млн евро. А закупилась всего на 68 млн. Но не факт, что команда станет играть хуже. В трех стартовых турах она одолела «Монцу» и «Сассуоло» с общим счетом 5:0, но проиграла «Фрозиноне» (1:2). Так что пока сложно понять, в каком состоянии команда находится в первой части сезона.
  Букмекеры считают, что в данной встрече нет явного фаворита. И это логично, ведь обе команды не всегда смотрелись уверенно в предыдущих турах. Матч может получиться напряженным. К слову, в прошлом сезоне встреча между соперниками во Флоренции завершилась вничью (1:1). Но в предыдущем туре «Фиорентина» получила разгром от «Интера», поставив под сомнение свои возможности. Поэтому в линии БК Лига ставок лучше использовать вариант Ф2(0) с коэффом – 2.04.

   Фото: снимок из видео https://www.youtube.com/@seriea

Яндекс.Метрика