Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 4-й тур РПЛ

   В 4-м туре РПЛ центральным матчем станет противостояние Краснодара и Локомотива. Несмотря на то, что обе команды неудачно стартовали в нынешнем сезоне, они по-прежнему относятся к грандам российского футбола. Интерес также вызывают встречи в Грозном и Самаре.

Краснодар – Локомотив

   Прогноз ставок на 4 тур РПЛ В первых трех турах эти команды на двоих одержали всего одну победу. Краснодарцы в прошлом туре на выезде обыграли пока самую слабую команду чемпионата – Урал. А вот Локомотив в первых турах, будучи фаворитом, на своем поле сыграл вничью с Пари НН и Ростовом. В минувший уик-энд «железнодорожники» уже в очередной раз разгромно уступили в Санкт-Петербурге. Продержавшись в течение часа, в последние 30 минут команда Циннбауэра пропустила 5 безответных голов и оказалась на 14-м месте РПЛ.

   Несмотря на потерю всех звездных легионеров, Краснодар по-прежнему особенно хорош в атаке. Забивная серия «быков» в РПЛ достигла 9 матчей. При этом в обороне хозяева не впечатляют. В трех стартовых турах в створ ворот Краснодара было нанесено 30 ударов. Южан от большего количества пропущенных голов спас только талант Сафонова.

 Локомотив имеет еще большие проблемы с обороной. В первых трех турах «железнодорожники» пропустили 8 голов. Наряду с еще тремя командами, это худший показатель в РПЛ.

   Учитывая катастрофически слабую игру обоих соперников в обороне, наилучшим вариантом ставки на этот матч будет «обе забьют». БК Леон дает на данный исход коэффициент 1,59.

Ахмат – Зенит

   Чемпион и лидер нынешнего сезона Зенит отправляется в Грозный, где любой команде приходится нелегко. После осечки в поединке против Химок Зенит на своем поле одержал 2 разгромные победы с общим счетом 8-0. А вот на выезде в РПЛ питерцы не могут выиграть 3 матча подряд. За последние 7 поединков в Грозном в РПЛ «сине-бело-голубые» одержали всего одну победу. В прошлом сезоне команда Семака обыграла Ахмат со счетом 2:0.

    Грозненцы в этом сезоне уже успели победить, проиграть и сыграть вничью. Что интересно, в каждом из матчей Ахмат забивал и пропускал. В целом в первых турах команда Талалаева демонстрировала свою неуступчивость. Поэтому как минимум в Грозном у Ахмата есть шанс забрать очки у чемпиона. Но для подстраховки резонно сделать ставку с форой. Букмекерская контора Leon на победу Ахмата с форой (+1) дает коэффициент 1,85.

Крылья Советов – Динамо

   Крылья неплохо стартовали в этом сезоне, уступив только Зениту. 4 очка в трех стартовых турах позволяют хозяевам находиться в середине турнирной таблицы. А вот Динамо повезло с календарем, но подопечные Йокановича не полностью использовали удачную жеребьевку. В трех стартовых матчах против Ростова, а также новичков РПЛ Торпедо и Факела москвичи набрали 5 очков.

   Для Динамо выезды в Самару – это настоящее испытание. В РПЛ Крылья Советов не проигрывают динамовцам на своем поле с 2013 года. Более того, в последних 12 очных противостояниях этих соперников в Самаре москвичам удалось победить лишь дважды. Поэтому можно сделать ставку на то, что Крылья как минимум не проиграют. БК Леон дает на 1Х коэффициент 1,51.

Яндекс.Метрика